Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возрождение кланового бога!


Возрождение кланового бога!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

зачОт.

0

32

Следующая легенда рассказывает про домумиёвный переод жизни Будулахматьего. Возможно это был еще досферянский период. Тогда гипотиза о том что Будулахматий породил Сферу терпит поражение теории что Сфера породила Будулахматьего.  Переводчик с древнесферского Хрумз.

                             Легенда вторая

                              СТАНОВЛЕНИЕ

Жил когда-то в неизвестной провинции, паренёк которого звали Рудик Хачапурян. Было у Рудика и погоняло - Лохматый. Лохматый слыл обычным челом, с одной особенностью: девушки липли к нему как мухи на мед. В деревеньке не осталось ни одной девушки, даже, скорее, женщины младше пятидесяти лет, с которой бы не переспал шестнадцатилетний Рудик.

Из-за этой особенности мужское население сильно Рудика не любило. Хорошо к Рудику относились только его семья и два друга - Додик и Гробик. Дружили они с Рудиком, потому, что он помогал этим двум, мягко говоря не красавцам, знакомиться с девушками.

Однажды Додик и Гробик зашли за Рудиком, и предложили пойти понаблюдать, как быки с коровами досуг в хлеву проводят. Рудик согласился. Друзья залезли на чердак сарая, и сквозь щель между досками стали смотреть как бык Гаврюня покрывал очередную корову.

Вдруг Гробик заметил в навозе около коров что-то блестящее. Золотое. Надо было достать это что-то, но Гаврюня свирепел, когда его прерывали. Тогда ребята порвали плащ Додика, и связали из него веревку. Кто-то должен был спуститься на этой веревке вниз и схватить блестевшую внизу штучку.

Кандидатура Рудика не обсуждалась по причине его авторитета, а у Гробика было больное сердце.

Додик обвязался веревкой, а Рудик привязал другой конец к балке. Лохматый аккуратно стал спускать Додика. Гробик, тем временем, отполз в темный уголок и стал представлять, сколько он купит продажных женщин на это золото. Незаметно даже для себя он начал онанировать.

К несчастью Гаврюня таки заметил Додика, болтавшевося на веревке. У Рудика нехватало сил вытащить Додика, а Гробик почему-то не отзывался, и Додик превратился в болтающююся грушу для бычьих рогов. (с тех пор у быков коричневая карма - прим. переводчика)

Рудик немного выждал, Гаврюня успокоился. Тихо спустившись по веревке с трупом Додика, Лохматый схватил предмет. Предметом оказалась золотая статуэтка.

- Гробик! - Позвал он.

Тишина... Вскоре Рудик нашел труп Гробика в темном уголке. Больное сердце не выдержало занятий онанизмом... Рудик смекнул, что возвращаться во враждебную деревню с золотом и двумя трупами чревато неприятностями и рискнул. Он отправился в столицу - Бангвиль.

В Бангвиле Лохматый завербовался в магическую армию под руководством некроманта Генриха Гейгера. Генрих, однажды столкнувшись с Рудиком, почувствовал у того магическую чакру, и отправил его в Академию Магии, находившуюся тогда во втором по размеру городе - в Торвиле. Рудик принял магическое имя - Будда Лохматый. Надо сказать, изучать магию парню понравилось.

К сожалению от изучения магии Лохматого отвлекали девушки - в них был источник магической силы для него. Тогда Генрих, будучи вторым человеком в королевстве, после Магистра Максимусуя, изобрел для него амулет Потенции +1000. Амулет увеличил магическую энергию Лохматого в 1000 раз. За годы проведенные в Академии, Будда открыл много магических особенностей.

Генрих изначально хотел с помощью такого таланта взойти на трон, но после передумал и призвал Лохматого из Торвиля в Бангвиль. Лохматый продолжил свои опыты в королевском дворце, уже вместе с Гейгером. Вдруг случилось ужасное.....э

Магистр Максимусуй, войдя в свой спальню, обнаружил Будду на своей жене. И тут же скончался от инфаркта. Увидев, что умер муж, накрылась от инсульта жена Максимусуя.
Тут же умерли все его дети, которые подсматривали за утехами матери. По закону, на трон мог взойти только Будда Лохматый.

Этого не мог перенести еще один советник Максимусуя, вечный соперник Гейгера - Родион Варфоломеев. Он мечтал о том, чтобы выдать дочь Арину за сына Максимусуя, и породниться с королевской семьей. Но Лохматый не растерялся. Будда сам женился на Арине.

Тут в силу вступили древние законы королевского рода. Оказалось, что Лохматый не может изменять Арине, поэтому мог черпать магию только из нее. А так как ВСЁ свободное время Буда занимался опытами, Арина стала похожа на логотип Сферы (Британский флаг, Немецкий крест - прим. переводчика).

Увидев, как Лохматый затрахал Арину, Родион рассвирепел. Он уехал в северные земли, где не хотели видеть на троне некроманта. А Генрих Гейгер, наоборот мечтал о власти одних некромантов. Началась гражданская война. Лохматый всего-лишь мечтал изучать магию, а попал в большую политику.

Тогда Будда Лохматый изчез. Он уехал в маленькую деревеньку Санпул. В Санпуле тогда было всего пара домов и таверна. Лохматый решил продолжить изучать магию в образе лича. Одно из его изобретений - обогащённый сферит, излучало смертоносную энергию. Период полураспада сферита составлял несколько тысяч лет, но Будда знал о катализаторах.(кстати, мифрил - это обеднённый сферит, он светиться! - прим. переводчика) С катализаторами он стал бы личем за 500 лет.

Лохматый выкопал склеп, обмотался туалетной сферобумагой и открыл ларец со сферитом. К сожалению о планах Лохматого узнал Родион. Он нашел склеп, и залил сферит свинцом прекратив излучение. Но Родион успел получить дозу сферорадиации и загнулся через пару дней.

Мумиё Будды Лохматого лежало в склепе тысячелетиями, пока его не нашел Хлюп.






Очнулся Будалахматий на кладбище. На лича он похож небыл. Скорее на младенца. Хотелось есть. Он заметил нифона и пополз по мягкой кладбищенской земле. Ступая голенькими, пухленькими ножками младенец подошел к Нифону. Цепкими пальчиками ухватился за Нифоновы хвосты, малыш стал тянуть их в стороны.
Надорвав немного, младенец злыми глазками понаблюдал как вываливаются внутренности. Кусочком могильной плиты он разрезал труп на кусочки и сьел.

Предстояло во всем разобраться.

Сьеденный моб должен был возродиться, поэтому оказался сильным слабительным. Прямая кишка Будулахматьего выпрямилась как сопло ракеты-носителя "Восток", и, оставив в небе коричневую струю выхлопа, малыш совершил трансконтинентальный перелет на Феб. (который тогда был пустыней - прим. переводчика.)

Предстояло разобраться ВО ВСЕМ.


Читайте третию часть легенд о Будулахматьем "Месть Будулахматьего"

0

33

Ну напиши лучше,раз можно.
А вообще много несоответствий, особенно в именах, видно перевод неточный. ВОт например Санпул в то время был даже больше чем сейчас. Но назывался он по-другому. А Санпулом называлась действительно маленькая деревенька(к северу, за озером). Она и сейчас есть, только никак уже не называется. Ну и так далее.

Да, я пердлагаю в честь нашего Бога переименовать Орден Судьбы в КУЛЬТ Ордена.

0

34

А я предлагаю Хрумзу написать книжку про нашего славного Бога, тогда её прочитает много народу, ВСЕ БУДУТ ВЕРИТЬ В НАШЕГО бОГА, ПОСИЩАТЬ НАШ ФОРУМ, СООТВЕТСТВЕННО ЗНАТЬ О пИВНЫХ эВЕНТОВ, А ЧТОБЫ НА НИХ ПОПАСТЬ ОНИ НАЧНУТ ИГРАТЬ В СФЕРУ В НАШЕМ КЛАНЕ И Т ТОГДА КРУЧЕ НАШЕГО КЛАНА НИКОГО НЕ БУДЕТ)))))

0

35

:huh: На самом деле, вторую часть было очень тяжело рожать. Я ее несколько раз переписывал и дополнял. :down:

А первую я писал немного бухим :angel: , и она вышла с первого раза. :beer:  :lool: 

Воот.

Можно сделать Будулахматия темным богом. Аналогом светлого бога Курумо.
Дело в том, что "средних" богов, помоему не бывает. Они или "злые" или "добрые".

Зольд, переименовывать ничего не надо! Можно только бога переименовать в Уицилопотчли или Кецакоатля....

0

36

ЛЕГЕНДА ТРЕТЬЯ

МЕСТЬ

Кошкодер сильно обессилел от голода. Последнее что он ел, три дня назад, были поросячьи хвостики, которыми угостило его племя хРеников. Воин сел на землю. Набедренная повязка совсем не задерживала тепло идущее от песка. Прожить без племени оказалось гораздо тяжелее, нежели Кошкодер себе это представлял...

Вдруг он почуял запах... Большая белая кость в его носу пошевелилась. Вдали он увидел вепря. Кошкдер приготовился лечь на песок пустыни, так учил охотится на вепря старейшина его бывшего племени, но внезапно дикий вопль прорезал воздух. Подняв голову, охотник увидел что на него, с бешеной скоростью, падает нечто! "Нечто" напоминало человеческого младенца,  и упало Кошкодеру прямо на затылок...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Прошел час.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Ты умеешь КОЛДОВАТЬ? Я три дня не ел! Наколдуй еды!
- Да без проблем, могу не только еды...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Прошло полчаса.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Давай еще по одной!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еще через час.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Хорошо! Сейчас бы еще по бабам...
- Какие, йк, нах, бабы? Вот ты меня уважаешь? И я тебя ...хоть ты и дикарь. И негр. Но это поправимо. Мы, нормальные мужики, и без баб обойдемся.
- Ага! Давай за мужиков!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ещё через полчаса.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Где ты говоришь у тя знакомые девушки?
- В хРениках, еще в Дубосах. Только стоянки далековато... Два дня идти.
- Не вопрос, йк, ща мы, бля, туда, нах, ПОЛЕТИМ! Эх, как колдану-уу-ууу!..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Утром первым проснулся Кошкодер, и оглядел беспорядок царивший в его пещере. Начал вспоминать вчерашний день:
- Голова то как раскалывается... Что ж вчера было? Совсем ничего не помню. Помню - на охоту ушел...
Ого, да я не один! Странно, я этих женщин незнаю, кто вообще они такие? Голова...
Может на столе что-то осталось. Это ещё что за  сверток? Бля, ребенок! Неужто мой? Нет, вроде он белый. Я слава богу негр. Пойду на воздух, отолью, авось полегчает.
Бля!!! Откуда пальмы? Пустыня всю жизнь была. Зато отливать приятно!
ААААА!!!! Член белый!!! Я сам белый!!! Точно - мой ребенок... Ничего не помню, откуда он у меня? Баб я этих, первый раз вижу, откуда же он взялся? С луны свалился что-ли?

- Ну вот, а говоришь что ничего не помнишь!

Рядом с Кошкодером, под соседней пальмой отливал, стоя на двух ножках тот самый ребенок:
- Чего уставился? Писающего младенца не видел?

- Видел... Но при этом карапуз не держал одной рукой писю, а другой бутылку Жигулёвского. (Обожаю Жигулевское московского розлива в похмелье. А вообще пиво не люблю. - прим. переводчика.)

- Ладно, пошли в пещеру, похмелимся. Да и девочек наших разбудить надо. Кстати, белым я тебя сделал - так сейчас модно. Скажи спасибо что не голубым, так ещё моднее!

- А пальмы откуда?

- Хрен их знает, - карапуз сделал большой глоток пива., - Ты все кричал, дать свободу Анджеле Дэвис, вставай проклятьем заклейменный, мы город-сад построим здесь... А я колдовал! С Анджелой вроде пронесло, а город-сад построился. Еще котлеты ожили, поклятьем заклейменные.
Котлеты я сьел, но одну оставил,- еще глоток пива,- вон, в банке психует.

  В трехлитровой банке прыгала котлета в форме маленького человечка. Человечек старательно пытался вылезти по внутренней стенке, но постоянно сьезжал по стеклу. Заметив, что на неё смотрят, котлета, котлетной рукой указала сначала на стол, затем себе в рот. Буда и Кошкодер, переглянувшись, пожали плечами. Тогда котлета, выразительно пощелкала себя под подбородком.

- Опохмелиться ей, похоже надо, - выразил мнение Кошкодер.

  Котлета яростно закивала головой. Кошкодер открыл бутылку пива, и налил половинку водочной пробки. Человечек в банке презрительно посмотрел на воина. Кошкодер вздохнул, и налил полную.
Котлета взяла пробку и присосалась к пиву.

  Тем временем, Кошкодер узнал женщин, спавших в обнимку на его кровати. Это были жены вождей  хРеников и Дубосов. Прикинув в уме КАКИЕ проблемы его ожидают, если он будет провожать их в племена, он попросил Буду телепортировать их домой. Будалахматий, похмелившись, подобрел и телепортировал. Затем он попросил Кошкодера помочь.

Он рассказал Кошкодеру про некоего Родиона, который переродился как Буда. Как оказалось, эта редиска, взяла имя Дубулахматьего и теперь ворует души у людей, задерживает самовыкапывание металлов из земли, и постоянно вешает мутатор "Нет связи". Конечно, Будалахматьего был не против таких развлечений, но только если развлекался он сам! А конкурентов Буда не любил.

Первым делом Буде был нужен жрец! Бывший чернокожий воин мало подходил на роль жреца, по причине дикарского прошлого. На глаза карапузу попалась котлета, мирно дрыхнувшая на дне банки в позе компаса. Буда встряхнул банку. Котлетный человечек открыл один глаз, погрозил карапузу кулачком, повернулся набок и снова уснул.

Нужно было отправить жреца и карателя на вербовку поклонников. Пускай вступят в два разных клана, и прославляют Будалахматьего. Затем кланы можно обьединить. Жрец спит на дне банки... Хм, карателя тоже искать не надо - вон он с пивом на пальму за бананами лезет... Осталось только немного научить ближайших подчиненных их обязанностям. И жреца в человеческий вид привести.

Кстати о котлетах, неплохо бы поесть! Чего бы наколдовать на завтрак? Да все что угодно! Разве что котлет нехочется. Эх, ща колдану-уу-ууу!

0

37

XRUMZ, Ну ты и гонщик!!!http://smailiki.nm.ru/alco/alko_8.gif Ты когда нибудь пробывал
делать мульты со своим Сценарием? Может это твоё!?
Ты знаешь Масяня отдыхает по сравнению с тобой по сценарию.http://smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif
Короче, Давай гони дальше!!!http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif Тока неостанавливайся на достигнутом.
Нашего Бога должны знать Все!http://smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif
Ну если ты и КОТЛЕТУhttp://smailiki.nm.ru/dur/dur01.gif туда прописал, тогда-уж давай всех в эту топку.
Короче, Молодца!!! Респект!!!http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-10.gif

0

38

РЕсПЕКТИЩЕ ХРУМЗИЩУУ!!!

0

39

;) Брол - ты не поверишь, когда у меня был старый комп (AMD350), у меня стоял Flash6, и мульты я делал.  B) К сожалению на видюхе 4мб, они нещадно тормозили, тем более что главный упор я делал на музыку RAMMSТEIN. Сюжет состоял в том, что чел в ушанке под Zwitter пачками косил немцев.
Кстати, с тех времен у меня и лежит микрофон. :P

Вот так вот. :angel:

0

40

И Железный дровосек, и КошкОдер - это одни из нас.  ;) Кто, пока говорить не буду, сами догадаетесь позже. :devil:

0

41

Внимание! Мат через каждое слово, а п*дорам вообще лучше не читать.

ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК И ГОМОСЕКИ

С момента окончания третьей части прошло четыре года. Город-сад, около пещеры Кошкодера, заселили окрестные племена, дав городу название Умрад. Неизвестно как на Феб попали вендоры с Гипериона и стали загибать цены на свои товары. Потом оказалось что с Гипера на Феб можно попасть, а с Феба на Гипер - нет.

Буда уже выглядел как малолетний дошкольник, котлеточеловек вырос на пивных дрожжах до полутора метров, и сменил банку на стеклянный аквариум. Однажды Буда выпустил его погулять, но того чуть не сьели мобы, и было принято решение котлету из аквариума не выпускать. Безопаснее для него. И для людей тоже безопаснее. Кошкодер остался обыкновенным накаченным воином.

Буде, для осуществления планов, нужно было попасть на Гиперион. Требовался телепорт. Он послал Кошкодера на лесопилку за бревнами. Скрепя сердце отпустил котлету в город за цементом. Сам взял бутылочку пивка и улегся в гамаке натянутом между пальмами.

Кошкодер шел по лесу, когда вдруг услышал стоны. Заглянув в кусты, он увидел железного дровосека, который сидел на корточках и стонал. Железный дровосек сверкал металлом, и был похож на рыцаря в латах. Но Кошкодер знал, что это киборго-робот работающий от ядерного реактора внутри.

- Проклятые гомосеки, найду убью.... Уаааа.... П*дарасы! Я им покажу! Ох...
- Ты чего? - спросил Кошкодер, - что у тебя случилось, приятель?
- Бля! Уже неделю нормально посрать немогу! Группа противогков утащила у меня мою масленку с анальной смазкой, а я без нее испражниться немогу!
- Хм! А разве роботы, простите, срут?

Дровосек встал, сел на пенёк, сложил кисти на рукоятке огромного топора, и уперся в них подбородком:

- Ну а ты как думал? Откуда берутся твердые ядерные отходы? Во-от. Значит так, принесешь мне масленку с анальной смазкой, тогда нарублю тебе столько бревен, сколько попросишь.

Они ударили по рукам, и Кошкодер отправился обратно к пещере. По пути он заглянул на часок в таверну (читай пивную - прим. переводчика). И придумал историю для Буды, почему не принес бревен. Но когда он подошел к жилищу, ему стало не до истории.

Буда рвал и метал. Оказалось шайка педерастов с названием BlueArmy похитила человекокотлету для своих извращений! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ПОХИТИТЬ ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА!!!!! Попало бы и Кошкодеру, но тот успел пообещать вернуть котлету, и быстренько смылся. Воин понимал, что одному с голубыми не справиться, и у него созрел план. Он отправился к Железному Дровосеку:

- А я говорю одевай! Колготки конечно порвутся, но юбку ты просто обязан одеть! Вот и кофточка.
- Ты чего? Она же розовая! И мала мне, она порвется в плечах!
- Я тебе дам, порвется! Я за нее на базаре триста таллеров отдал! Одевай!
- А это еще че?
- Как че? Атрибут каждого уважающего себя гомика - косметичка.
- Ты охренел! Я ж Р-О-Б-О-Т ! ! !
- Ниче, ща линзы подкрасим, динамик помадой помажем - будешь неотразим.

Дровосек действително оказался неотразимым гомосеком. Все прошло по плану Кошкодера. Когда Железный вышел на пригорок в нейлоновых чулках, короткой юбке и розовой кофточке, гомики бросились к нему с однозначным желанием - выебать. В момент когда с ним начала контактировать толпа гомосеков, Дровосек пропустил через себя 220V, и обугленные тела посыпались на землю.
Затем он побежал искать свою анальную смазку, а Кошкодер освободил котлету. =

На следующий день Кошкодер был послан в Город за цементом. Воин взял с собой за компанию Дровосека и они отправились на базар. Цемент они купили по дешевке, а на оставшиеся деньги решили заскочить в таверну (пивную). Оставив мешки у входа друзья зашли, купили по бутылочке, и, расплатившись вышли.

Цемент уже спи*дили. Восемь мешков, шесть из которых с трудом нес робот! Тут к ним подошел мальчуган.

- Дяденьки, а я знаю кто и куда ваш цемент утащил!
- КТО??? - прорычал Дровосек.
- Подарите паровозик - скажу!
- Какой те, нах, паровозик? Говори, не то бля уши оборву!
- Нет паровозика - нет цемента!
- ....?

Читайте пятую легенду серии: "Где достать паровозик?"

0

42

заебися пахнет пися если пися заебися!

0

43

:lol:  Но на то она и пися, что бы пахнуть заебися...

0

44

если есть Бог: Будалахматьего,
то должен быть и дьявол....
... и вот когда я задумался, ко мне пришло прозрение!!!!

Я знаю как его зовут!!!!

буданелахматьбабушку

о как! - кто предупрежден, тот вооружен и наоборот  :huh:

0

45

хм... Язычнык!

0

46

Почему это язычник? Во всех монорелигиях есть дьявол. А язычники, насколько я понимаю, это те кто исповедует многобожие, то есть политеисты.
Я вот являюсь политеистом, поскольку верю во всех богов Сферы(хотя слово Вера тут неуместно, против фактов не попрёшь), и ныне живущих, и умерших, и даже ещё не придуманных. В то же время я могу считаться атеистом, а почему не знаю, просто мне так хочется.

0

47

ХРУМЗ    что за фигня?????
Где 5 часть Марлезонского балета????? Продолжения хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пора браться за клаву и печатать печатать и еще раз печатать ) как завещал великий вождь :D
Давай стряпай ченить быстрее)

p.s. Как книга выйдет мне первый экземплят с автографом)

0

48

:P В пятой части появятся Пар, Веапонцы (много Омеги и чуть Ультимы :D ), и, возможно, Диггер.

:shit: Мне лень печатать,  отпуск кончился.... :unsure:  Завтра на работе придумаю, где все-таки достать Паровозик.

И что еще немаловажно КАК достать паровозик (или как достать паровозика?)

0

49

хм....а может паравозик смылся к своей подружке на Гипперион?
ХРУМЗ! ПРИДУМЫВАЙ! И ВЫ ПОМОГИТЕ"

0

50

Вот наконец, за полтора часа после работы, я напечатал придуманный в метро сюжет. :huh:  Завтра у меня выходной :rolleyes: , поэтому даже некоторые ошибки исправил.

Да и еще, если кого ненароком обидел тем, как его описАл :unsure: , то прошу простить, я все это выдумал. :rolleyes:  :cool:

0

51

- Твою мать, засранец, говори где цемент!!!!
Дровосек схватил за шкирку пацаненка и повесил на ветку.
- ААА!Ё! Дяденьки, снимите меня, я не виноват! Какой то старик, заколдовал мою мать, и расколдует когда вы принесете некий артефакт с паровозом!!!
- Ну а мы тут причем? Твоя мать, ты и ищи паровоз.
- Да ладно, Дровосек, - возразил Кошкодер. - Поможем ребенку.

________________________________________________________________

- Всего два дня! Больше не потребуется!
- Все равно заметит ваше отсутствие!
- Бухой - не заметит!
- Заметит, тем более вы цемент не принесли!
- Да ладно тебе, Котлета, попробуй.
- Ну хорошо, у меня есть один план...

Когда Кошкодер и Дровосек ушли, котлеточеловек лег на дно аквариума и закричал:

- ААААА!!! Могущественный Будалахматий!! Немогу!!! Ща помру...

Буда выскочил из гамака и подбежал к аквариуму:

- ?. Что такое?
- Твоему жрецу, для продолжения развития нужны женщины и водка!!! Много!!!

Дураком Буда не был, симулянта просек сразу, но решил что котлеты тоже имеют право на отдых, и исполнил требования жреца. Потом, не в силах смотреть за морально разлагающимся котлеточеловеком Буда присоединился к нему. План удался. Буда на пару дней будет занят алкоголем и девушками.
_______________________________________________________________

Дровосек и Кошкодер сидели в таверне и беседовали с трактирщиком. Тот про Артефакт ничего не знал, но посоветовал спросить у Великого Бомжа, который жил в канализации под Умрадом. Трактирщик продал карту и они отправились на поиски. Уходя, Дровосек сунул недоеденого с пивом рака за пазуху. (читай за обшивку - прим. переводчика)

Найдя люк у западной стены друзья спустились в канализацию. С картой нашли дверь в логово Бомжа. Кошкодер обнаружил звонок и принялся звонить.
Открыл дверь среднего роста ухоженый мужичок в каске с фонариком.

- Как нам найти Великого Бомжа?
- Че надо? Отвалите.
- Погоди, ты и есть Бомж?
- Я не Бомж! Я - Диггер!
- А чего тогда в канализации живешь?

Мужичок стал закрывать дверь - похоже этим вопросом его уже достали.

- Погоди, мы ищем Паровоз!
- ? Зачем он вам? Этот артефакт сам выбирает себе хозяина...
- Надо ребенку одному помочь... Один старикашка его мать заколдвал.
- Хм... Знаю. А вы знаете что этот "старикашка" это Дубулахбабушкуего?
- Кто???
- Брат Дубулахматьего. Лан помогу вам, а вы поможете мне. Дело в том, что Паровоз лежит в старой, закрытой части канализации. Старая канализация закрыта на ключ. Ключей всего два - один у меня, второй пропал. Скорее всего он у Сферянских Спецслужб. СС. Они интересовались Артефактом. Старую часть закрыли, потому что там обитают хуилобки.
- Кто обитает?
- Хуилобки. Колобки, у которых на лбу известный мужской орган. Их вывели для развлечения богатых дамочек, и надо сказать хуилобки пользовались успехом у них. Но 400 лет назад они(хуилобки) мутировали и стали злобными пожирателями людей. А когда сыты еще хуже - насильниками.
- Мне они не грозят, - похвастался Дровосек, - я железный, и ж@па на дверцу закрывается, а вместо рта - динамик.
- Кошмар! Когда нет естественных отверстий, они делают исскуственные! Возбужденный хуилобок мощнее перфоратора! Но, к счастью их осталась одна стая, и она в старой канализации. Вы уничтожаете хуилобков, я провожу вас к Паровозу. По рукам?
- По рукам!!!

Через полчаса они прошли через проход в Старую канализацию.

___________________________________________________________________
В это время, в комнате с мониторами за стеной от прохода, темная фигура склонилась над рацией:

- Прием!  Вызываю Гипперион! Прием!
- [шипение]
- Прием! Информация о группе Судьбы! Прием, говорит Омега.
- Да! Прием, говорит Ультима!
- Ультима, вы не из нашего ведомства, покинте рабочие частоты! Вызываю Гипперион!
- [шшш...треск...шшшшш]
- Прием! Срочно! Говорит Омега!
- Гипперион слушает!!![ш..бац....виуть..]
- Группа Судьбы вошла в Старую канализацию! Прием...
- Вас понял. Приказываю: продолжить наблюдение. Следуйте за группой. Старая канализация опасна, возмите оружие. Контакт разрешаю. Прием...
- Есть продолжить наблюдение! Прием...
- Конец связи...
- Конец связи...

Фигура поднялась, и подошла к шкафу. Через минуту на ней была форма: черные кожаные штаны, высокие сапоги на шнуровке, черного цвета рубашка и жилет. Сверху был надет темный плащ до пола, а на голове черная фуражка офицера сферянских спецслужб с серебряной полосой. Затем широкими шагами, офицер прошел в каморку возле комнаты.

В каморке грудой валялось самое разнообразное оружие - от стреляющих ручек, до разных видов ПРЗК. Офицер выложил британский люггер из кобуры, и взял полуавтоматический Стечкин - подарок от Ультимы. Затем, широкими шагами пересек комнату, погасил свет и вышел в канализацию.

_______________________________________________________________________
Меж тем Диггер с друзьями убивал колобков:

- Вот она, последная стая. Около девяноста штук. Спят... Отбится даже от троих хуилобков тяжело, поэтому аккуратно, тихо их убиваем ножами...

И они двинулись в большой зал с колоннами, неизвестно как оказавшимся в канализации.
____________________________________________________________________

- Это все ты! Пацифист хренов! "Давайте их не убивать а кастрировать"!! Эх ты, сейчас они тебя кастрируют.
- Не кастрируют, у роботов нечего кхм... отрезать.

Когда примерно две трети хуилобков было убито, Дровосек решил сохранить их для истории как вид, попросту не убив, а кастрировав. Когда один хуилобок вдруг стал самым натуральным колобком (путем отсекания "лишних" деталей) он завизжал ТАК, что проснулись все остальные. Теперь около тридцати хуилобков, взмахивая своими отростками приближались к команде.

- Сейчас нас окружат, а потом разом вместе нападут - обреченно изрек Диггер..

Но когда кольцо сомкнулось, раздались три коротких очереди. Положив тремя очередями все кольцо Омега вышел из тени колонны.

- Позвольте представиться: я офицер Сферянских Спецслужб - Омега.

Он по очереди пожал всем руку:
- Мне приказано помочь вам в поисках Артефакта и битве с Дубулахматьем. Мы давно ловим этого старого пердуна. Можно присоединиться?

Человеку избавившго от неминуемой смерти, нельзя было отказать. Диггер повел всех к Артефакту, попутно знакомясь с Омегой. Никто не заметил, как Дровосек что-то сунул себе за обшивку. Это был маленикий колобок, с еще не оформившемся отростком. Роботу он показался милым.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Через некоторое время Диггер привел их в Зал Паровоза. С входа был виден подиум, на котором лежал браслет с изображением локомотива. Команда подошла к подиуму, Омега взял в руки браслет.

- Так вот ты какой... Могущественный артефакт! Паровоз...
- Ну да, я такой. Уж думал мне тут вечно валятся.
- Омега закрутил головой, определяя источник голоса.
- Ишь как завертелся, в руки себе посмотри!

Читайте шестую часть серии "Телепортирование на гипперион или что знает Артефакт"

0

52

:lol: А если мне дураку напишите как вставлять картинки в текст, то следующая часть будет с иллюстрацией. :shutup:

0

53

Я не Бомж! Я - Диггер!

ААА РЖУНИМАГУ гыыы :D :D :D :D :D :D :D :D

0

54

:ph34r: мдя, нет слов
я и бомж :ph34r:

0

55

КЛАСС ХРУМЗ! КРУТО!
А картинки...мона тока из нета вставлять...URL ну вставлять картинки...

0

56

:(  Блин, Диг прости. :unsure:  Просто в моем представлении "диггер" это дядька который лазает по всяким тунелям, канализациям, ищет исторические ценности и т.п.  Ну и выглядят соответственно.
Поэтому не обижайся пожалуиста, в следующей легенде я тя реабилитирую. Ок? :huh:

0

57

согласен :)
ты собственно прав
но ДИГГГЕР не бомж, а совсем даже наоборот :good:  :ph34r:  :cool:

0

58

ДА! А ЧТО! У Искателя всяких артефактов не может быть места жительства?

0

59

Вот блин, теперь мне это всё приснится...

0

60

Хрумзыч я прочитать еще не успел, но если ты там всех описываешь то всунь и меня куды нить))
А может я уже там есть ? нуно вечерком читануть .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возрождение кланового бога!