Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте! :)


Отчет об очередном пивном эвенте! :)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

теперь че будем делать? я могу их выложить на свой Королевский сайт, там будет галлерея и все могут ее посмотреть, никто не против? Как лучше ? все вытаскивать или отборные фотки?

0

32

Я проснулся  :blink: . Джейн я не понял а где мои фотки , А?  :cool:

0

33

Килк, я же просил всех выкладывать мейлы свои... сразу отправлю)
Я же не сохраняю все ваши адреса :)

0

34

Gipperion@mail.ru

Я думаю, что числа 27-го приеду в Москву. ЭТО НЕ ТОЧНО, но навярняка.

28-го августа, если кто не знал годовщина МС. (до ОС еще несколько месяцев:( ).  Дык вот предлагаю это дело отметить... где-нибудь. Вотъ.

Левелла приезжай! Мы без тебя никак!!!

P.S. Купим тебе коктейль )).

0

35

Гип, ты что-то путаешь... не может годовщина быть 28! я в Сферу начал играть в середине августа прошлого года... и в конце августа был уже в МС... он раньше образовался! Поверь мне... я раньше 28 уже был в клане! Это 100%!

Отредактировано Jane Air (2005-08-14 19:00:39)

0

36

Ну ты даёёёёшь удалять адреса нельзя.
koul2000@list.ru

0

37

Джейн я ничего не путаю. Я прекрасно помню ка мы с Тирэлом пошли в компьютерный клуб, первый раз с мая я и он запустили "Сферу". После этого я вошел собой и тут же застолбил название Меч Судьбы. Было это 28-го августа около 5-6 часов вечера.

0

38

Ну вот я похмелился усё ХОЛОСО!!!http://sm.smilik.ru/1111420890.gif
Фоты посмотрел всё просто СУПЕР, ТУРБО, ТВЭНТИ ПЛЮС!!!
Кстати, на следующем эвенте будет одна очень прекрасная Дама. :ph34r:
Левелла, я хочу тебе сказать что можно не пить, можно просто покуритьhttp://smailiki.nm.ru/kur/1043269172.gif.
Джейн, ты что-то говорил по-поводу Коломенское, ну я имею ввиду следующий эвент.
Пришли мне свое виденье как и Где?
Хотелось-бы взглянуть по карте где это и поразмыслять о прекрасном.

Отредактировано Broler (2005-08-14 20:51:45)

0

39

Вы знаете я тут поразмыслел и подумал кто может сделать фотки в форум.
Ну я типа подумал было-бы неплохо если-бы их мог каждый кто на форуме посмотреть кто есть кто. Так что-бы над каждым человеком на фотке был Ник его. Короче если кто-то может сделать сделайте плиззз.

0

40

Брол, вроде Омега хотел что-то подобное замутить :)
Гип, а может ты и прав) спорить не буду) лови фоты!
Килк, я не удалял адреса... когда на форуме в подобных темах все пишут свои мейлы, т оя их копирую просто.. .вставляю у себя и отправляю! Потом нигде их не сохраняю просто... а адреса, которые вы мне давали на первой наше встрече в Роузи... так они у меня в шкавчике лежат :) никогда не выкину! Просто искать лень ;)

0

41

papanton@mail.ru  мне пришли

0

42

Фотку я подписываю,но по желанию могу еще подписать помимо ника,реальное имя... если никто не против, говорим свое имя, (знакомимся заного!:)) и я пишу рядом с ником,ваше имя, и получица общее фото Ордена, а тот,кто фотографировал,того я "перетащу" на общую фото :) постараюсь

Еще у меня есть фотки с Гиннеса, тока там люди с которыми я не встречался... могу и их приспособить для фото, что думайте?

0

43

Я настаиваю на варианте с ЧП (следующий эвент), разговор же был.
Не понравится - слиняем куда-нибудь, хоть в то же Коломенское.
В общем надо продумать всё

0

44

Омега, короче, в роузи там только два чела которых ты не знаешь,
это Рон и Сальери а так всех ты уже знаешь ну на всякий
случай скажу своё имя Серёга.
Так что делай если умеешь и усё.
Буду ждать.

Отредактировано Broler (2005-08-14 22:23:18)

0

45

да просмотрела я фотки ,круто :D но кто есть кто не понятно :blink: если не трудно, можете открыть галерею и туда поместить фотки по отдельности и подписать( ники) :devil:
у меня были предположения интересно права я или нет :looser:

0

46

да просмотрела я фотки ,круто :D но кто есть кто не понятно :blink: если не трудно, можете открыть галерею и туда поместить фотки по отдельности и подписать( ники) :devil:
у меня были предположения интересно права я или нет :looser:

я фотки смотрела кстати 2,5 часа B)

0

47

мдя... я пока ничего не могу скзать. я тока что пришол с праздника в честь дня города и немного подустал....

0

48

тока вот есть одна проблема. этот ленивый зад(он же Джейн Аир) свои фотиком нихрена не фоткал этим занимался уважаемый я 8) и по этому меня на фотках ОЧЕНЬ мало 8)

0

49

У меня Герыча и Панка сёдня был самый родной праздник (после Нового Года))
День Посёлка)))
Вот мы и наотмечались))) :beer:  :shit:
Шучу...так по :good: -немножку

0

50

Мля!
Джейн, яндекс твоё сообщение в спам засунул - оттуда нихера не вытаскиваются!

0

51

Я его смог открыть, а там вот это

Сообщение готово к отправке со следующим файлом или вложенной связкой:
P8130001
P8130002
P8130003
P8130004
P8130005
P8130006
P8130007
P8130008
P8130009
P8130010
P8130011
P8130012

Примечание: Для предотвращения заражения компьютерными вирусами почтовые программы могут запрещать отправление или получение вложенных файлов.  Проверьте параметры безопасности почтовой программы для обработки вложений.

0

52

хм...а чего мучаться "Кто? ГДЕ?"
Джейн после Ореховского Эвента на форуме подписал к фоткам кто как выглядит, я могу такое сделатьт, тока фотки пришлити кто-нить плиз))))

0

53

мля, забыл! мне фоток! _fpg_@mail.ru

0

54

Хруст этим занимаюсь я... но и ты можешь :)

ты письма не удалил, я надеюсь? там погляди в одном письме нету фоток почему-то, а в остальных должны быть!, фотки в виде фаилов в самом низу,после сообщений,погляди внимательно

ПС: я тоже на Яндаксе в спаме их нашел))

0

55

мих ты тупой! там ниже файлы открыл-получил фото!

0

56

Ты прав!
Я тупой, но их там нет...

0

57

Анти, если Левелла получила фоты, значит все остальные получили :) не надо тут ля-ля! Король голубого био-туалета! :)

Вел, давай я тут выложу как в прошлый раз описание всех) а Омега уже на фотке все подпишет :) Думаю никто против не будет :)
Вообщем специально для тех, кого не было: (описание)

Бролер - Как всегда в черной бейсболке... и в белой футболке Германия.
Грех - в рубашке и с усиками :)
Зольдберг - в темно-зеленой футболке с белой полосой на плечах...
Килк - в черной футболке с красной полоской на груди...
Герыч - а вот хз как их с Панком там различить... оба в бежевых футболках :) только  у Герыча лицо более тупое :)
Антихруст - в черно-белой футболке в разводах...
Генерал ПАНК - см. Герыч :)
Давно Умер - в желтой футболке...
Биг-бен - ну вот... опять хз как их с Килбоем различить :) оба с голым телом :) Биг только поменьше в размерах и более загорелый :)
Апис - в синей футболке...
ФПГ - в темно-синей фуболке с белым узорчиком на футболке (вертикальный):)
Килбой - см. Биг-бен :)
Омега - весь в черном... и очки тоже черные... биты нет! :)
ну и я (Джейн) - "Ямайка"! :) ну и в кепке еще я :)

0

58

Джейн, пришли еще раз 2 последних - а то не прошли... с фотками:
P8130114, P8130115, P8130116, P8130117, P8130106, P8130107, P8130108, P8130109, P8130110, P8130111, P8130112, P8130113, P8130118, P8130119, P8130120, P8130121, P8130122, P8130123, P8130124, P8130125, P8130126, P8130127, P8130128
Пжалста :)

0

59

Ок, Фан... ща будет!
совсем забыл в описания Фанатика :) - Это такой лохматый молодой человекв в черной футболке :)

0

60

Мерси получил :)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте! :)