Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте! :)


Отчет об очередном пивном эвенте! :)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Чтож, господа! Завидуйте ВСЕ, кто не приехал! Даже кто не из Москвы! ради такого можно и из Америки прилететь! :)
Все как всегда было превосходно... жаль, конечно, что некоторые не приехали... Рассказывать как все проходило в подробностях думаю смысла нет) да и влом мне все это писать тут :) может кто-то и накатает сочинение... Хотя один момент все же стоит упомянуть... в один прекрасный момент некоторые заметили, что Антихруст ушел в туалет 40 минут назад... все начали беспокоиться и искать его по все Поклонке... все оказалось довольно просто и забавно :) Антихруст, сидя в туалете немного заснул) и проспал 40 минут  :lool: Воть так...
Все будет понятно по фоткам... для этого и создаю тему! Все, кто хочет получить фотки с этого эвента, пишите мыла... вышлю ВСЁ! Там больше 100 фоток, так что очищайте ящики свои почтовые...  :D

Респект всем, кто был!  :beer:  :good:

Отредактировано Jane Air (2005-08-13 22:23:00)

0

2

crazyhero@yandex.ru

хАчу фотки с этого класного эвента

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-08-13 22:25:03)

0

3

Ну а теперь виновник торжества, тобишь я расскажет, как всё это было собственными глазами:
Сидели мы спокойнико так за столиком, пили пиво, солнышко светит, девушки симпатичные ходят, ОС отдыхае-веселится...
И тут чувствую я (девушки извините за грубость) на клапан давить стало...ну...я имел представление, где туалет находится))), пошёл, заплатил чирик (мля! Дорого, надо было за угол сходить), сел, сделал своё дело, собрался вставать, тут чувствую опять клапан беспокоит, сажусь назад и...открываю глаза от яркого света, баба которая деньги принимает стоит и орёт на меня:" Хватит очередь занимать! Выходи! Тут не спать надо" А моя первая р-ция на яркий свет была такая:"Дайте покакать спокойно"
Вообщем вышел из туалета, пошёл назад, мне навстречу несутся Панк с Герычем и как начнут на мя орать...то что они сказали меня тронуло до глубины души))) никогда не думал, что обо мне можно проявит ь такую заботу...
Вообщем Гер, Панк и Килк меня искали по всей Горке)))и ближайших станциях метро))) (за что им респект)
Дело было в том, что "эта бабка" сказала им, якобы "...он пописал за туалетами и ушёл" вот они везде и носились, ребят))) извините меня раздолбая -  я не специально и огромный респект, что не бюросили))))
Я вас всех люблю)))

0

4

А сам Эвент был супер, народ классный, пиво холодное, сортир удобный...вообщем буря позитивных эморций)))Всего не перескажешь, тока на следующем Эвенте)))

0

5

З.Ы.  Antuxrust@yandex.ru

0

6

omegga@yandex.ru ШЛИ ВСЕ!

Эвент мне не понравился... не обижайтесь...

потому что он МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АХАА! ) ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!

А Я СЧА НАКАЛЯКАЮ то, что видел сам

Нашел точку сбора без труда, я на прошлых фотках запомнил лица греха,Брола и Зольдберга, поэтому думал что легко вас найду по лицам

че то я их там не видел...
но пройдя мимо толпы , я подумал.. а может?

- Чуваки вы ОС?
- угу )

и все стало ясно!
представились, подождали остальных,тогда же и подошли Зольд,Грех,Бролл и остальные

пошли за столики возле палатки,купили ванную пива  и ведро чипсов
Там был отличный вид на площадь и др. красивые места!

темы для разговора сначала пошли о Сфере,что и как... В основном вспоминали прошлое, делали выводы и поднимали тосты! (тосты были лучшие, со стороны всех!)

позже мы подняли боевой дух Ордена на максимум. После такого даже предатели расплачутся!!

отдельный респкт от нас всех организаторам эвента, как я понял это Джейн,Герыч(зачинщики! ) и конечно Брол!!!

после встречи я многое понял,многое осознал,чего не мог понять раньше... но несомненно сделало меня лучше!!

приехали:
Герой,Джейн,Брол,Грех,Антихруст,Апис,Панк,Биг Бен,Килк,Зольдберг,Давно Умер, Кил Бой,ФПГ, Фанатик и я!  (дико извиняюсь,если кого не назвал!!)

Вот еще! сча охарактеризую всех,кто там был в двух словах! ) без обид )

Герой - общительная и суперская котлета!
Броллер - элитный весельчак!
Грех - мудрый правитель и классный мужик!
Килк - умнейший мужик!
Зольберг - прикольный ракокраб!
Джейн - задумчивый мудрец и просто хороший парень!
Антихруст - веселый умник спящий в WC !
Кил Бой - наиприкольный парниша!
Апис - классный чувак!
Панк - гиперкласный чел!
Биг Бен - офигенно прикольный паренек!
ФПГ - крутой чувачек!
Фанатик - лысый классный чух!
Давно Умер - веселый мертвец!

ну вот вышло даже больше двух слов,потому что дописал,перечитав )

а потом я купил надувную вилку и было весело

сидели от 14:00 до 8:00 к сожалению надо было прощаться, мы дружно попрощались и пол Ордена ушли по домам

ну вот и все! все не раз кажешь эмоций много )) допишу если что!

Отредактировано OmegaWeapon (2005-08-14 17:07:33)

0

7

ага)))
Весёлый умник)))
Срать пошёл и пропал...

0

8

я хотела приехать , но не жалею , что не приехала B)
По вашим рассказам............ :beer:
Но думаю , что мы еще успеем встретится , все таки хочу увидеть свой клан :devil:

0

9

Ну почему не жалеешь?)?)
У нас очень милая компания)))
Ну...сглупил я)))
А встретиться обязательно надо
Мы все сидели и думали почему с нами девушек нет(((

0

10

Да и скучать бы мы тебе не дали...
Я бы точно

0

11

пресоеденяюсь к вышексказаному.
big-ben_05@list.ru

0

12

вел ты чо говоришь что хорошо что ты не приехала?

мне омега все уши прожужал говорит мол: "давай начнем принимать тока девушек из москвы чтобы приезали"

поотом говорил кто-то еще чтобы девушки на эвыенете были!

я присоединяесь к выше сказанаму и превеликоблагнодарствую бролу(хоть мы и зачинщики(я и дейн) но пивные эвенты все равно это дело брола он умее это как никто!)

0

13

Да, уж... Левелла... не ожидал :( Зря ты так про нас... я предаставляю что ты думаешь об этой встрече, но на самом деле все было тихо, спокойно и без каких-либо напрягов...
Герыч, пиши ты по-русски! Читать неприятно...
Эх... с фотками тут щас тра... занимаюсь... так все это муторно) так что ждите... все делаю :)

0

14

Везет вам  :o

0

15

Эх, Пар... если тебя не будет на следующей встрече! Я тебя... тебе... я... да я... Короче приезжай, Пар :) Вроде хотели еще раз собраться, пока лето не кончилось  :D

0

16

Я приеду  ;)

0

17

Герыч, Анти, Омега, Биг... ловите фоты :) отослал ВСЕ, что было :)
Кто следующий? Свободная касса!  :lool:

0

18

lokofan1989@mail.ru

0

19

Димкас жду :)

djfanatic@mail.ru

0

20

Представляю как Брол опять напился... уже пол второго дня, а он еще даже и буковки не одной не написал )

0

21

Пар, Фанатик... держите фоты! :)
И еще... все, кто получил фоты, отписывайтесь тут... мне так проще будет ;)

0

22

Косяк... Пар,  утебя че-то с ящиком... или он полный, или ты не тот адрес дал :)

Отредактировано Jane Air (2005-08-14 14:22:54)

0

23

tribunal_2005@mail.ru мне тож вылете плз!

0

24

Все было просто клёво http://sm.smilik.ru/1111420953.gif:beer:  :good:
Писать что-то ну просто в лом, необижайтесь.
Скажу только одно, на такие встречи надо стремиться всем телом.
Что касается меня то я ешо после встречи с Давно Умер поехал
к моим знакомым в кунцево и там ешо так дал джагу-джагу что
сил на даный момент просто нет.http://sm.smilik.ru/1111420999.gif
Короче Всем кто был Огромнейший РЕСПЕКТ!!!
Братва,Так держать!!!http://sm.smilik.ru/1111420997.gif

0

25

Ах, ох, вах. :blink:
Адресок-то забыл.
Broler3000@mail.ru

0

26

проснулся ))

0

27

Джейн это ты зря :) я конечно же жалею, просто не смогла, это я себя так успокаиваю :devil: И даже не знаю когда смогу приехать, я же этим летом собиралась, но уже не смогу :(
А если и удастся приехать как нибудь на ваш эвент он для меня будет не
пивной . ( т.к пиво я не пью) :beer:

и пришли мне фотки плизззззз :devil: : levella2@yandex.ru

0

28

Вел, ты думаешь там все пиво пили??? :))))) аж смешно :) У нас и трезвенники есть :)
А фотки отправил... еще Бролу и Апису тоже :)

0

29

Ящик действительно был забит, сейчас все почистил.

0

30

круто! просмотерл Фотки, все клево получались,давайте исчо эвент и уже с Левеллой и Паравозом! и еще кто хочет!! )

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте! :)