Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Предложение нейтралитета


Предложение нейтралитета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи подписяния союза между кланами "Орден Судьбы" и "Храмовники" клан "Крестоносцы" который находиться в союзе с "Храмовниками" предлагает заключить договор нейтралитета.
Со следующими пунктами:
1) Стороны подписывают нижеследующий договор добровольно, в знак уважения к интересам друг друга.
2) Стороны гарантируют неприкосновенность жизни членов кланов Сторон и наказание виновных в разжигании межклановой розни.
3) Стороны гарантируют неприкосновенность замков Сторон.
4) Все возможные конфликты, в которых участвуют представители кланов Сторон, разрешаются дипломатами либо сеньорами кланов.

С уважением Lor Mordrod дипломат клана Крестоносцы

0

2

может я и дурак и не умею читать но о неприкосновености на кратах и метах не нашол! УРЯ! больше фана 8)

а то я думал ща наперезаключаете нейтралитетов так и останусь бе фана 8(

0

3

Стороны гарантируют неприкосновенность жизни членов кланов Сторон

Нет, Гер - читай ;)

0

4

это он имел ввиду если он будет бежать на кач или на ТП я не буду его убивать... а про краты и меты не сказано 8) это теперь фаще фри ПвП 8))))

0

5

Герыч, ему виднее что он имел ввиду ;)
Если не указано где, значит везде
А "фри ПвП" - термин неприменимый к дружественным кланам и возможен только на замках (только там карма не портится при убийстве), все остальное отсебятина и не красит человека

0

6

Большая просьба Лорду Мордору выйти на Графа Де Ла Вуку,ася 278828947.Есть разговор,касающийся вашего клана. :beer:  :beer:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Предложение нейтралитета