Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Друзья. нужна ваша помощь


Друзья. нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я слышал в теме где паровоз собирался уходить из сферы что у него есть много сз 11, мне щас для кача нужно будет 1-2к сз 11, я вот думаю варить из покупных ингров или покупать у барыг дорого, может я бы купил у пара по льготным ценам (как соклану :-) ) 1-2к его сз 11 если они еще не распроданы?
И еще, мне нада мз и сердец 12ого лвла, Джейн ты говорил что можешь намутить 15 порохов, значит можешь и 12 намутить. Ингры у меня есть такчто если ты до сих пор имеешь эту возможность - я бы попросил тебя помоч мне. Или может ктонить из вас знает людей 56 и выше лвлва готовых за просто так постоять минут 10-15 на котелке? А то больно уж дорогие эти порохи у барыг, даже из покупных ингров варить выходит дешевле, а с деньгами у меня щас туго.
Заранее благодарен за любую помощь

0

2

Шифт, наварю я тебе и 11, и 12... 12 возможно не сегодня, но на днях точно, т.к. акк не проплачен с челом выше 56 степени :)

0

3

знаю я одного чела... не знаю может он и поможет,мы с ним друзья, он 56 лвл вроде,Филип ник

0

4

Ц У В А К И! продам СЗ 12 по низким ценам ооочень много!

0

5

1. омег мне нуно СЗ 12 8) и желательно МНОГО! вот тока скоко и по чом?

2. шифт СЗшек ужо наварили с тобою 8)

0

6

да, СЗшек мне герой помог наварить, теперь дело за МЗ и сердцами 12. Ингры у меня есть но некому на горшке постоять ((

0

7

Шифт я ап давай помогу если я варю порохи которые те нужны)

0

8

давай ))

0

9

не признаю торговлю в клане :shit:это то же самое если продавать что-то своим друзьям , что не имеет цены(

0

10

Левел, ты права... но не полностью! Если это какая-то рарная вещь, то для соклана можно сделать большую скидку! Но отдавать полностью... смысла не вижу... хотя сам просто так много че отдавал) в том числе и РАР...
А если мне что-то хорошее дарят, то у меня рука не поднимается бесплатно взять :) Даже вот Вася из Блэк Лейбл нашел колечко, которое я давно искал... цена его 350-400к... он мне его бесплатно сувал, так я не взял) купил по дешевке за 200к и был этому безумно рад :) Воть...

0

11

Тем более еслм я имею возможность купить, к примеру, сет 8 ладох, и у соклана он есть, то почему бы не вознаградить его денежно? Ведь это непросто собрать сет.

0

12

или например я ищу хворост. мне приносит его зиг 15 штук и ставит цену 0.
я ему говорю зиг у мя есть лденьги почему мне не поделится ими с тобой? скромно но все равно деньги. ему они нужнее чем мне.

0

13

обменяю СЗ 12 по 200,уже со скидкой :) ээм.. денег нету,поймите меня правельно

Или могу пойти собирать денежку в лутах моих жертв падших  :devil:

Отредактировано OmegaWeapon (2005-08-16 16:55:11)

0

14

Чето вы па-оффтопному расфлудились тут, а топ-то серьезный! Сердец мне наварил джейн сегодня )спасибо тебе джейн еще раз!) Вот тока непойму куда их сувать теперь?? в котел то не лезут! а носить их в торбе... ДА НИКОГДА ******* **Я!!!! Такчто как теперь качаться непонятно, ну да ладно, потомучто... ПОтомучто качаться еще рано! вы спросите почему рано? потомучто нет еще 12 мз у меня. А чтоб оно у меня появилось мне нужна помощь моих братьев-сокланов, а конкретно папантона, чтоб сходить к печке и наварить ентих порошочков.

0

15

ну так давай выберем время и сходим )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Друзья. нужна ваша помощь