Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Конфликт


Конфликт

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вчера произошел кофликт между Вуки и Empty_2. Стороны дали противоречивые показания, но Empty_2 извинился и извинения были приняты. Считаю что дипломатам наших кланов надо выработать дополнения  к соглашению о СОЮЗЕ. Очень трудно расследовать противоречивые показания. Скриншоты, как доказательства, считаю использовать НЕЛЬЗЯ!!!! Я сам смогу состряпать компромат на любого из соклановца из Ордена Судьбы. Для этого требуются элементарные знания Photoshop. Хотел бы выслушать мнение Ордена Судьбы.

0

2

Если честно, то первый раз слышу ник Empty_2... :)

0

3

Серж, как доказательство скриншоты использовать нужно, хотя конечно их легко подделать. Поэтому я вот не вижу разницы между скриншотом и точной записью разговора например на бумажку. Это очень часто помогает, не дает забыть детали.Если же противная сторона отрицает подлинность скриншотов или даже предоставляет свои, тут уж ничего придумать нельзя. Это вопрос только доверия. Вука конечно показал себя несколько вспыльчивым, может быть он даже не до конца разобрался в ситуации (хотя я присутствовал, слышал о чем вы говорили, а Empty_2 отмалчивался, хотя мог сразу объясниться, раз такое дело), но подозревать Вуку, или например Джейна, меня или тебя в подделывании скриншотов было бы глупо, согласись, уж наверное сокланы бы давно заметили "странности" за таким человеком, которого знают много месяцев, может быть даже годы, и в том числе зачастую в реале.

Что до вчерашнего, мое мнение что Empty_2 неудачно "пошутил" (пишу не зная в какой форме были извинения)

Так что я не знаю какие нужны дополнения.Возможно они и нужны, уточни свою мысль.

P.S. Это моя личная точка зрения, не Ордена.

Отредактировано Зольдберг (2005-08-07 22:51:21)

0

4

"[COLOR=purple]Я сам смогу состряпать компромат на любого из соклановца из Ордена Судьбы.[/COL
Мне это очень не нравится, а конфликт вроде был решен. т.к Сеньора клана "Независимые" Ирочка :) разговаривала с Вукой в этот же день, и с обоих сторон был ответ , что всё ОК ! :devil: Лично я считаю тему закрытой :P

0

5

Золь это была явно не шутка с его стороны)ну да ладно-еще раз пошутит и тогда всн поймут,или наоборот может правда сглупил он и не повторит.Он у меня на карандаше.

0

6

Возразить нечего
http://smailiki.nm.ru/ves/ves02.gif

0

7

значит тему можно закрывать!

0

8

Я сам смогу

Левелла а ты парень? (Извините что не в тему ;))

0

9

ПАРЕНЬ???? :wow:  :wow:

0

10

Гип... там цитата Сержа... внимательнее надо быть ;)

0

11

Ребята, ОЙ!! простите :) и девченки... Дело не в этом конфликте... Я это к тому, что при желании можно рассорить любые кланы. Наш клан, в лице руководства, с пристальным вниманием наблюдает за действиями нашего соклановца Empty_2. Мы не исключаем некоторых провокаций. Но некоторая связь с Ренами очевидна. (для меня пока.) Мы не торопимся делать поспешных выводов. Наблюдаем. Давайте при любых конфликтах не делать поспешных выводов.
С уважением, дипломат клана Независимых -СЕРЖ-
Не понял как на Вашем форуме вставить рисунок.. :(((
Так что выложил на нашем. Зольдберг - не обижайся. Это для примера.
My Webpage

Отредактировано -SERGE- (2005-08-09 19:08:22)

0

12

Это... цитаты надо вставлять так как я, или все-таки ВЫДЕЛЯТь другим цветом. А то так сразу и не поймешь ;) .  Ну ладно, а то я чуть не подавился когда прочитал...

0

13

млин надо же я думал ЗОЛЬДБЕРГ на самом деле его кильнул... млин я чуть со стула не слетел

0

14

Я тоже прифигел )))

0

15

Гип!!! отвечаю специально для тебя я ДЕВУШКА мне 19 лет и живу я в питере
кто сомневается приезжайте можете проветить :rolleyes: А зовут меня СВЕТА :looser:  :P

0

16

Я смертельно оскорблен! Я там не писал выражения типа: наплевать, пошел вон. Зачем весь мат у меня вырезал? И это действительно МОЙ респ, могу я иметь хоть один собственный респ Палочника на всю Сферу?
А картинки просто вставляются, не знаю что ты не разобрался
http://ruhelp.com/boards/uploads/Independent/post-3-1123597056.jpg

А вообще я же уже писал: Какие могут быть ЖЕЛЕЗНЫЕ доказательства в таких ситуациях? Никаких. Это только вопрос доверия сторонам и свидетелям.
А скрины все равно нужны, чтобы просто самому не забыть что было в точности и не запутаться если что.

Отредактировано Зольдберг (2005-08-09 22:10:33)

0

17

Да ладно, не обижайся :))) Это я всех к бдительности призываю! :) Если кто задастся целью расстроить союз или альянс, то может легко попортить нам кровь.

0

18

Серж, у вас на форуме уже свое мнение написал)
Можешь теперь сделать компромат на меня? :) только чтобы было заметно, что это НЕ подделка) а то тут уж слишком все видно)))

0

19

Не это ясно видно что подделка. Ну покажи как надо подделывать по-настоящему)

0

20

Что подделка это видно по более ярким буквам на один процент не более. В остальном подделки не видно :) Или кто укажет явные баги? :)

0

21

шрифт другой немного, но если не присматриватс то похоже) :D

0

22

Специалисты собрались! Я увидел разницу в яркости тока после того как джейн написал что подделка, т.к. оооочень внимательно присмотрелся. А разницу в шрифтах разглядеть до сих пор не могу

0

23

Потому что он один в один. Это не шрифт, а растровая карта с реально существующих букв в Сфере. (много скринов и алфавит в кармане) :)

0

24

Бляхаааа эту тему не стирать, для примера в будующем.

Наверно я молодец но ни че не увидел

0

25

че то он мне ошибку выдает как стараюсь картинку вставить...

так что давольсвуйтесь ссылкой :)

http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pi … c_id=10194

Отредактировано OmegaWeapon (2005-08-11 03:06:22)

0

26

А вот у Омеги очень качественнач подделка! Несмотря на то, что там всякие лишние предметы)))
Серж... есть еще баги, если задуматься...
1. Вы с Зольдом не в одном клане, а переписываетесь голубым цветом...
2. "Вы убиты. Ваш убийца Зольдберг." пишется вроде красным цветом... :)

0

27

Мы говорили по /sayally :) А вы убиты у меня пишется именно таким цветом :) Ведь я подредактировал только имя убийцы.... Да не суть важно. :) Тема открыта не для этого. Цвет поменять дело 2-мин. Я про Сложности расследования когда два человека упираются... и дают противоречивые показания. И про то что скрины не являются доказательством... Так что направляйте тему в нужное русло!

Отредактировано -SERGE- (2005-08-11 09:56:50)

0

28

Прикольно, а я и не знал что так можно сделать.
Ну теперь я буду подкован слегка в этом плане.
А у Омеги там вообще просто супер, мля, прикиньте
если-бы такие характеристики были в сфере.
Трендец был-бы.

0

29

не... подделка класная! я повелся!

0

30

Серж, по sayally другой цвет))) более салатовый :))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Конфликт