Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » 2й 1й 5й


2й 1й 5й

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На этот раз Архимаг.
Вчера им стал СумасшетшийГерой
Я, кстати, и ему помог (хоть я  и скромный, и все такое, но считаю нужным об этом упомянуть)
Хотя 51 ступень он получил несколькими днями ранее
Ну что с психа взять? 3 дня заложника водил по всему Гипериону

0

2

пять раз перечитал. Все равно смешно. Не знаю почему, просто прет )))

0

3

Зольд, самое прикольное, что 5ю ступень ему взял Скай... когда зашел Герычем поварить порохи, заодно апнул 5ю ступень))) ну и еще карму малясь испортил :))))))  :lool:  :lool:  :lool:

0

4

Странно гипююю я 5 раз перечитал и так не нашол ничего смешного.... обьясни дураку чо там такого?

0

5

:lool:  :lool:  :lool:

0

6

Герой поздравляю тебя :D НО действительно смешно)

0

7

ДА! Поздравить то забыл http://smailiki.nm.ru/gru/1_10.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! http://smailiki.nm.ru/przd/przd_partyguy.gif

0

8

а кто шас какой лвл??
а мой15\47 уже усторел??

0

9

Немножко :)
Джейн тоже 15\51, а так ты не устарел )

0

10

да и я забыл... я обиделся на ВЕСЬ клан... гады. как джейн стал 15\51 его прям усыпали поздравлениями.... а на до мной тока посмеялись млин.... а первое поздравление я получил тока через неделю от левелы(и то потому что мы в клан чате поговорили об этом.) и от зольда(с ним в ТС).

вот такие все плохие...

Вот нажруся в суботу и буду буянить. и опять грехушу в свина превращу 8)

0

11

А нефиг было архи брать! архи непопулярны, надо было брать правильную спецу - инка. Ну или варвара на худой конец. Былоб у нас к новому году 2 6ых инка в клане. А изза тебя не будет - будет 1 6ой инк и 1... 6ой архи.
ШУТКАААА!!!!!!! ))))))))))

0

12

ну хз хз... я думаю архи ПОшник с ОФИГЕННОЙ защито + инк с класной атакой лучше чем 2 инка с класной атакой.

0

13

А чем тебе у инка ненравится защита? те же 15 порохи на 15/60 что и у архи?

0

14

никада! почти не один инк 15 СЗ не поднимает. шифт об этом не тут говорят. тут я млин на всех дуюсь а ты про порохи...

0

15

Ну извини котлета. Рас так я тоже поною тут. Я стал крафтером чтобы крафтить для ордена, не для себя и неза деньги. Но один чародей неможет ничего создать! Ему нужен оружейник и кузя! Когда я хотел стать оружейником мне кричали да ты что! оружейников уже 10 человек в ордене качают! И что? где хотябы 3ий оружейник? (3ий в смысле 3его лвла спецы) Када я хотел стать кузей 4ым мне кричали да ты что! зигги у нас кузя! Куда его тогда девать? Я ни в коем случае не обвиняю зигги. Еслиб я стал кузей то зигги можно было бы тереть и ему пришлось бы качать себе нового чара. Но он и  так качает  себе нового чара! А зигги не качает. И я ни на грамм не виню его в этом,потомучто ему никто не помагает! вобщем надо чтото делать

0

16

ну давай так шифт выбирай. я для тя могу вкачать 4 оружа или 4 кузю 8) кого качать?

0

17

люди Оружейника качает друг мой один тоже, ПС быстр окачает!

0

18

про оружа ничо говорить не будлу... с омегой ща в асе... шифт выбирай 8)

0

19

твой лучший друг из РО не вылезает... я не думаю что тока для токго чтобы у клана был крафтер он начнет играть в сферу

0

20

Лучше оружа, но 5-го ;)

0

21

уже не играет! :)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » 2й 1й 5й