Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » ищу мобилу siemens sx1


ищу мобилу siemens sx1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

модэль сняли с производства и продажи.

может знайте как найти а?

0

2

в Анапе есть ;)

0

3

На Горбушке (м.Багратионовская) найдешь наверняка, хотя смотря когда сняли...
Попробуй на wwwyandex.ru поискать, введи название модели в поиск, посмотри штук 30 первых ссылок, уж точно найдешь

0

4

Золь, я тока это делал :D всего две ссылки, с форумов, где народ тож хочет этот телефон :lool:

0

5

Ну не знаю. Я тоже попробовал, 2,2 млн ссылок на 1485 страницах, типа того написало. Нужную инфу найти конечно проблема... Именно из-за обилия ссылок. Можно дополнительные слова ввести попробовать.
Да и не думаю, что Омега с поисковиками незнаком, чего учить? Просто сам иногда забываю про них при таких проблемах, вот и напомнил.

Еще две большие разницы, нужен ли б\у или "новый". Если второе, тогда действительно Проблема (б\у сразу на любом рынке без проблем, окромя того что б\у со всеми возможными вытекающими).
На Горбушку однозначно надо наведаться, если там нет, думаю нет нигде

Отредактировано Зольдберг (2005-08-02 22:29:23)

0

6

бла бла бла в Анапе можно новый купить )

0

7

:lool:  :lool:  :lool:

0

8

сименс бу! нокия куль 8)

0

9

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС ВЫБОРА ДО ФИГИЩА АЖ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТЬСИ :)

0

10

Нравится больше всех )

0

11

СХ75 щас модно, чувак ;)

0

12

ИМХО НОКИА РУЛИТ :good: , Сименс туфта  :ph34r:

0

13

СХ75 щас модно, чувак ;)

вот я так и знал что ГИП СХ юзает :lool:  :lool:  :lool:

0

14

диг респект! нокия рулит! сименс гавно!

взять бы тот факт что сименс не восприимчивыф к падению(их делали немцы а у них все тит топ ронять не привыкли)

скоко друзей жаловолись что после маааааленького падения сименс глючит...

вот М65 вроде бы в противоударном корпе а хрен! его пару раз уронишь и все... то блок низя поставить то дойстик рулит.

када у меня была моя допотопная нокия 3310 я катался с ней на скейте и она у мя падала на асфальт с дикой силой! воть хоть бы что заглючило!

и у нокия самы мощный акамулятор из всех телефонов!

0

15

Герой те просто паленые мобилы попадались. у меня был С45-й. как он только не летал - и ничего. ЩАс СХ65 разок падал. Ничего - живой.

0

16

диг респект! нокия рулит! сименс гавно!

взять бы тот факт что сименс не восприимчивыф к падению(их делали немцы а у них все тит топ ронять не привыкли)

скоко друзей жаловолись что после маааааленького падения сименс глючит...

вот М65 вроде бы в противоударном корпе а хрен! его пару раз уронишь и все... то блок низя поставить то дойстик рулит.

када у меня была моя допотопная нокия 3310 я катался с ней на скейте и она у мя падала на асфальт с дикой силой! воть хоть бы что заглючило!

и у нокия самы мощный акамулятор из всех телефонов!

ГЕр и те респект
да не Сименсы очень часто глючат и так быстро задрачиваються
Нокию в туалет роняли и все ок:)
а про батарею ты приувелечил, у Филипс хорошие
П.С. хотя филипс хороший чайник и часы вот еще аккумуляторы ,а телефоны параша
П.С. но и Сим стоит копейки по сравн с Нок

0

17

ну ни скажи... кот нокия 3220 стоит чуть боле 4к рублей! акамулятор держиться неделю... видео снимает 8) камера не ахти конечно но сойдет!

да и его хрен убьешь! я его ронял скоко угодно! и куда угодно(вот тока в туалет не ронял еще 8)

0

18

panasonic - рулит модель не помню правда , но он маленький) вообщем все у него отваливается , а он работает))))))))) :P

0

19

NOKIA!
Вот мой телефон:
http://www.nokia.ru/n-gage/

А еще AMD рулит, Intel отстой http://smailiki.nm.ru/zlo/d.gif

0

20

ДА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СТОБОЙ :good:  :good:  :good:

0

21

n-gage гадость ни то ни се какой-то еврейский игротелефон, лучше уже PSP купить и мобилу гораздо лучше будет.

0

22

ну ни скажи... кот нокия 3220 стоит чуть боле 4к рублей! акамулятор держиться неделю... видео снимает 8) камера не ахти конечно но сойдет!

да и его хрен убьешь! я его ронял скоко угодно! и куда угодно(вот тока в туалет не ронял еще 8)

у этой нокии полифония хуже и фотик
и модель старая от туда и цена
с такими же характеристиками Сименс макс 3 штуки стоить будети еще в подарок коробку дадут :lool:

Панасоник то вообще зверь надо пинцет или спичку что бы номер набрать или женские руки
как только появился угарный телефон был :lool:

n-gage это игрушка
причом хорошая ))
а чем АМД рулит?
вечно глюченная дешовка
Интел у меня без охлаждения работал  2-3 часа на протяжение месяца  и сейчас работает
П.С. ему уже около 5 лет ))
П.С.2 машина зверь водитель ас))
П.С.3 не главное как работает.
П.С.4 главное что работает)

Кимот а с кем ты согласен тут уже столько мнений ??:))

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2005-08-21 11:38:26)

0

23

и вообще тема плавно перетикает во флуд
Т.К. я тут)) :angel:  :cool:
П.С. не сметь тереть или еще что

0

24

Потрите все! :) и забаньте вообще Диггера!!! :)

0

25

:ph34r:
обычно меня банят когда постов  переваливает за 1.5к :angel:
а это решили на корню :wow:  :lool:

0

26

Нокию в туалет роняли и все ок:)

Мой друг сименс в туалет уронил...через несколько часов опять был в рабочем состоянии...и до сех пор работает, и вообще телефоны нужны чтобы звонить, а вы тут "Камера плохая...полифония говно..." Мож телефон и навороченный, но когда с кем-нить раговариваешь, нихрена ничё не слышно, а может быть простенький Нокиа 3210, зато всё слышно...

0

27

А может абонент глухой и нечего тогда на телефон гнать

0

28

сименс гавно!

0

29

Ваще Самсунг рулит!!! :)
А лучше иметь телефон дисковый! Ну это где надо крутить циферки :)

0

30

Нокию в туалет роняли и все ок:)

Мой друг сименс в туалет уронил...через несколько часов опять был в рабочем состоянии...и до сех пор работает, и вообще телефоны нужны чтобы звонить, а вы тут "Камера плохая...полифония говно..." Мож телефон и навороченный, но когда с кем-нить раговариваешь, нихрена ничё не слышно, а может быть простенький Нокиа 3210, зато всё слышно...

это же НОкиа
а лучше всего без телефона :lool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » ищу мобилу siemens sx1