Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » 1й 5й Инк


1й 5й Инк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У нас
Им оказался Jane Air

0

2

ура джейн 15/51 куль!

0

3

Да... Зольд,  а говорил очень содержательный топик закатал :))) Я почему-то так и думал, что так получиться :)
Хочу добавить лишь то, что Зольд мне сильно помог, т.к. там на одной из миссий на 5го инка нужно 30 хвороста, а у меня его было 3 штучки :) Вот Зольд и дополнил мне до 30! Спасибо ему за это огромное! ;)
P.S. Сидеть столько на респе это пипец... задница отваливается) А последний ап вообще за 1 день) вот такая я сволочь  :D

0

4

УРА УРА УРА ПОШЛИ ВАРИТЬ 14-е СТРЕЛКИ ))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Пошли, Гип :)

0

6

я с вами! мне тож стрелок!

0

7

ГЛАВНОЕ, БРАТИШКА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!
на 60 инка GO! GO!  :devil:

0

8

мдя, до 60го инка ему еще париться долго... хотя его ваще нету :shutup:

0

9

Ничего, ведь мы поможем! Так ведь? Поможем??!

0

10

Поможем.
60 го инка не введут, Сфера заканчивается в 2014 году. Впрочем можно будет продлить, как Король решит(а может и не Король), уничтожать Сферу или множить бедствия в реале, http://sphere.yandex.ru/rus/storyline6.xml . Если что, думаю 60го инка может и введут лет через 20.

0

11

я думаю Грех имел в виду 6-го.

0

12

поздр :beer:  :beer:
жаль я не успел тебе помешать :(  :(
и вообще 5 инк это только начало
даеш Джейна 6 инком !

0

13

Джейн от души поздравляю тебя! Это серьезное достижение! (ну ты и качок! шутка :-) ). Пацаны, на 14ые стрелки я в доле. Сколько они там требуют? У меня даже неемного хвора есть. Кстати я изменил свое мнение о прееме в орден! Я думаю нам нужно принять кучу новичков в клан! Ведь новички это просто монстры в сьоре  хвороста, ну и с кланом естественно надо делиться ))

0

14

кстати Шифт а ты прав... тока вот их качать придется

0

15

Зачем? Пусть сами качаются. Когда я был в первых моих кланах меня никто не качал, сами все были 5/5 ))

0

16

Тока ты им объсни что надо делиться, а не барыгам сплавлять :)

0

17

все... точно обиделся... скоко я увидел туточки поздравлений. а мине х...

уйду я от вас... плохие вы 8)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » 1й 5й Инк