Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня вечерком я апнулся и, сидя в ТимСпике с Герычем и Зольдом, предложил Герычу сбегать на замок... Первый же проверенный замок (Арис) оказался незалитым :) Ну мы туда и пошли... в этот же момент в ТС зашел Клеймор (Black Lable) и пошел вместе с нами... там стоят ДД и Чайник из -Outcast-... Бельтазар из ДД был вынесен Клеем, а Чайник к сожалению вынес всех нас) Потом Бельтазар был отправлен мною под Сабулат и наверное ему это дело надоело... больше он не появлялся)   
А вот Чайник доставил нам больше всего проблем... Своими молниями он выносил всех подряд... потом я его разок портнул и его долго не было (как он сказал молнии покупал :))
Но когда он вернулся  снами уже был Скай... Без него мы бы 100% не взяли эту 15шку, т.к. потом приходил 15/60 двое... НО благодаря Скаю и ТимСпику они умерли :))) Там еще кто-то пробегал, но Скай всех тихонько ПОшил, давал мне команду в ТС и я одним пеплом всех валил (после ПО-то :))))
Так мы держались у скрижали довольно долго, но успешно! Столб побелел и Скай залил нам замок! (Элем от 75ки :)))
Всех там присутствующих благодарю за ФАН, т.к. такого я не испытывал давно))) Я впервые не почувствовал себя ботом, т.к. Чайник меня все время МОшил (не мог пробить сильно так :)) И Курсант 15/60 при входе в замок кинул БО, после которого выжили лишь Скай и я  :D Скай его ПОшнул и я его вальнул :)
Может немного хвастаюсь, но это ощущения после ФАНА :) Не судите строго...
Еще там были у Скрижали Гип (вальнул Чайника в момент захвата замка первый раз, что нам ОЧЕНЬ конечно помогло!), Папантон и Пар (сказать ничего не могу, не сильно обращал внимание, что творилось сзади меня, т.к. стоял при входе со Скаем :))
Вообщем еще раз всем спасибо за ФАН! Я получил массу его! :) Все молодцы! гы)

0

2

Забыл самое главное! ТимСпик рулит!!! Надо было слышать что там творилось, когда мы были у скрижали :)))) Но все-таки была слаженность, которой раньше я не наблюдал... даже  вТС (все орут наперебой обычно, а тут все было отлично!)

0

3

я убил целых одного человека (!)

0

4

и ваще в тим спике рулил я! все говорил клею скаю и джейну что делать. вот почему слаженость! кто вы думаете все лпнировал а? чо бы вы без меня делали? гы! но без ская мы бы хрен чо сделали!15\60 хрен бы мы вынесли! но после ПО ская он был ботькой!

0

5

кстати чо за профилактика была?

0

6

Герыч, все мы молодцы! :) И Скай в отдельности!

0

7

МОЛОДЦЫ!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :shutup:

Хоть Вы это сделали, я очень рад что Вы хорошо пофанились.
Жаль что меня небыло, я-бы хоть чистил кого нибудь.
Блин, рад за Вас!!!

М О Л О Д Ц Ы!!! :beer:  :lool:  :good:

0