Союзный договор:
1. Клан «Храмовники» и «Орден Судьбы» заключают договор на условии взаимного уважения интересов друг друга.
2. Кланы гарантируют неприкосновенность членов обоих кланов и членов союзников. В случае возникновения взаимных претензий вопрос решается только дипломатами и сеньорами кланов.
3. Клан «Храмовники» и «Орден Судьбы» гарантируют неприкосновенность наших и союзнических замков.
4. При возникновении серьезных конфликтных ситуаций, немотивированной агрессии со стороны третьих кланов, любой из кланов может запросить помощи против агрессоров. Однако за помощью может обраться только глава клана или его заместитель в ранге не ниже сенешаля. При получении запроса о помощи для защиты союзный клан должен прийти на помощь со всей возможной скоростью и без предварительного обсуждения на совете клана (если это только несоюзнический клан). На этот запрос должны мгновенно отреагировать игроки, уровень которых выше пятнадцатого. Четвертый пункт не распространяется на замковые войны.
5. Союзные кланы могут попросить оказать помощь в захвате замков третьих, несоюзных кланов. Помощь предоставляется по игровой возможности. Ответные действия третьего клана, потерявшего замок, не считаются агрессией.
6. Кланы обязуются обмениваться разведывательной информацией, важной для безопасности обоих кланов. Обеспечение распространения действия замковых кристаллов замка (-ов) каждой из сторон на членов обоих кланов.
7. Союзные договора с другими кланами или объявление войны подписываются только после обсуждения с действующими кланами союзниками. Каждая сторона обязана, оповещать другую сторону о любых союзных договорах.
8. Совместное обсуждение кандидатов в общеСФЕРОВСКИЙ КоС – лист и исполнение приговоров по нему. Настоящий пункт не распространяется на личные и внутриклановые КоС листы не прошедшие обсуждения и внесения в Совместный КОС лист.
9. Кланам, а также их членам рекомендуется (по игровой возможности) оказывать друг другу поддержку будь то деньгами, вещами или иным игровым путем. Ремесленникам кланов рекомендуется делать скидку в случае получения заказа от одной из сторон.
10. Договор прекращает свое действие по инициативе одной из сторон в течение 24 часов с момента официального уведомления на форуме сторон