Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возможная встреча!!!


Возможная встреча!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

знаете тут... вобщем наш препод (курица) по термеху свалила на неделю куда-то (в бобруйск) и в пятницу принимать не будет. так что, возможно, я подойду-таки.

0

32

:beer:  :beer: Бро. емае давай подсчитай нас скока кого будет. Осталося три дни всего.

0

33

брол, грех, зольд , джейн, я и...  и все помойму. А тепреь срочно грех или брол звонит Кил бою, сольери, рождену и тд и тп. Я еще Паравоза позвал, обещалсо быть) еще бену позвоню ,апис не может, но скажу чтобы бива тащил!

0

34

Грех, я считаю так. Пост видели все кому интерестно.
Кому надо те приедут, контрольное время встречи 11 мая в 17.00,
ЖДЕМ 30 МИНУТ! . далее направляемся куда нить на Поклонке.
позвонить немогу никому к сожелению :blink: 
Сотовый Телефон проеб.....н :shutup:  :beer:
Так что братцы, обменивайтесь телефонами плизз сами и звоните друг другу кто чей телефон знает.

0

35

у меня в 17.20 самое минимум кончатся занятия... где ж я вас искать-то буду...

0

36

Всем привет!!)!) Как я давно тут не был) Ну ма с Беном БУДЕМ!!!! :beer:  :good:

0

37

Всем привет!!! Как давно тут не был!!)

Ну мы с Беном будем!!!!

0

38

ПРИВА БРАТЬЯ Надеюсь Я тоже не ЗАБЫТ  БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО и РОНА привезу он какраз сегодня звонил :beer:  :beer:  :beer:  :yahoo:  :yahoo:

0

39

Здарова!!! только воть где на поклонке??? она большая))) и еще кто-нить кто точна будет оставьте телефон... а то вдруг заблужусь)))

0

40

Килбой, как всегда) около первого фонтана) :ph34r:  :boss:  Гип,телефон у кого нить возьми и позвонишь как приедешь.

0

41

угу, было б с чего позовонить еще...

0

42

Гип, ну тоды либо неопаздывай, либо ищи нас вдоль аллеи к шпилю по левую сторону около палаток. Или на крайняк там где были в последний раз) помнишь?! :shit:  :beer:

0

43

Помню. Опоздать, я опоздаю точно.

0

44

Килыч пиши иой +79096506641

0

45

о, телефон упыря!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возможная встреча!!!