Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Уход из ОС


Уход из ОС

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ну руль, не спорю)

0

32

Ура наконец то сегодня для меня турнир :))

0

33

удачи див) тока не боть как со нмой, готовься тебя все будут тока МОшить ибо друида не пробить(видел я же тебя рпобить не могу опэтому пришлось мошить)

0

34

Герой это ты бот, правила турнира почитай, МО запрещено, а если 15\60 великий с ПА не может пробить 15\51 невеликого без ПА то нехер было предлагать пвп

0

35

Герой не пробил Дива? :DD Пазооорр!!

0

36

а я был без колец арха, без единого) у мну было 7.4к ма а то и меньше даже полинией) я его бил по 1-2к молнией, не убил бы полюбе, пришлось МОшить)

Див и я щас реально бот без колец, а что делать)

0

37

Бот, че тогда на ПвП лез? :D

0

38

а я его ПОшнул первый раз) а второй отмошил) а он боят не ПОшнуть меня не мог, ни кислотой рпобить, хотя я был по 9 мутами, из них 1 ФЗ был)

0

39

а 9 АПО

0

40

то что ты без колец меня не интересует
когда я играл мулом 21\15 мне предложил пвп варвар 27\28, я согласился и как только мы пришли на место пвп я начал бить и убил, но я так сделал потому что иначе исход событий был ясен, и не я предложил пвп. А ты СБОТИЛ и все.

0

41

Герой лолька)

0

42

мдя, и что вы в ОК нашли интересно?

0

43

ровно ничего

0

44

ровно ничего

угу, нипанимаю чо в нём другие нашли... :(

0

45

Они там нашли, полный контакт лист, фан на замках выше 15 уровня, командную игру, казну, дисциплину, нету анархии, там не все сенешали)

Дон ты просто не был в ОС, этот клан все пытались строить по своему, и поэтому он пока умер) и как оно тебе понравится играть без сеньоров?

0

46

Дон могу рассказать суток поподробнее, ОС почти год жил без сеньоров... И клан начал тихоньку увядать... У нас небыло казны ваще. У нас была полная анархия в кане, все мемберы были сенешалями, а притока новичков практически небыло 8(

Мы ходили максимум на 15 замки, поверь это не самое интересное. Последнии 4-5 месяцев в клан листе одновременно не наблюдалось больше 5 человек, клан начал потухать. Мы держались за счет эвентов. Но после проведения эвента Лучшая Пара в Сфере, когда из ОС было только 2 человека(я и гипер) я понял что клан просто сдох...

И прикнь Дон, када я пришёл в ОК, там набор 6 крафтеров, которые обсолютно безвозмездно крафтят, шмот выдается из казны, торговля внутри клана заперещена.

В общем я любил ОС, но всему свое время, время ОС закончилось... И ваще не хочу больше тут писать, если что иди в асю...

0

47

В ОК реально офигенно... мне там очень люди понравились) Большой клан, в котором можно не только повоевать, но и поболтать)

0

48

Герыч любит халяву) Грех шмот перестал раздавать, так уже и не одеца совсем)

0

49

а это тут обсолютно не при чом) я там ничего ен просил) все само. Там заботятся о хаях)

0

50

Там заботятся о хаях)

иди качайся ботька)

0

51

В ОК реально офигенно... мне там очень люди понравились) Большой клан, в котором можно не только повоевать, но и поболтать)

только одно но, тя Джанечка я там совсем не вижу(

0

52

я не говорю что ОК плохой клан, но там есть парачка П******** которые в скором времени развалят клан, а настараживает то что один из них сеньор.

0

53

Леночка, я в отпуске))) лето все-таки :)
Дон, я в курсе о ком ты говоришь... на самом деле нормальные люди, просто ты не нашел с ними общего языка... поверь мне, люди нормальные!

0

54

хз....

0

55

Джанечка, када вернешься? а то без тебя приходится 90ки 60 элем лить)

0

56

Ууу как все запущено))) а когда вернусь сложный вопрос... ну не хоцца пока играть)

0

57

Дон, а ты в каком клане теперь?)

0

58

Я знаю что дмитрий щас в реназ) навреное и ддон там же, хотя я не увеоен( я щас пьян очень силирнол)

0

59

в ренах я

0

60

Панятн)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Уход из ОС