Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Ну что Собутыльники!? Повеселимся?!


Ну что Собутыльники!? Повеселимся?!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Друзья Мои, А не порали Нам замахнуться на.....  Эвентик!? 8)
Самое что интерестное, что я даж незнаю где бы это все провернуть.
Вроде я везде ЗА, но только с одним условием,
все что угодно!  Но кроме Коломенского парка :lool: :beer:  .
Так что Друзья Мои, давайте предлагайте, и будем вместе сообща
думать как Нам и Где встретиться.
На Поклонке вроде неплохо, но может кто то будет против,
так что давайте покалякаем и подумаем что? где? и как?!
Много тут писать дальше небуду)) Тема Поднята!!!
Жду ответов и предложений. Окончательное решение где,
будет принято числа 28-29 июня. Ну вот вроде все)) :tease:  :beer:

Отредактировано Broler (2006-06-16 21:56:11)

0

2

Где угодно, када угодно, чтобы только погодка не подкачала.

А я все-таки за то чтобы напряч дядю Костю и ай да на шашлык)

0

3

Нееее, давайте лучьше 30-31... 28-29 я работаю((( а где... хотелось бы на природе если погода хорошая будет)

0

4

Неужтоль решились!? =) Пока незнаю чет времени ни на че нехватает поглядим +)

0

5

Килл, встреча 2го июля!) а не 28-29))
А я за Поклонку! Место спокойное, не раз там были... всегда все были довольны... да и от метро рядом...
Шашлык в Орехово это хорошо! НО... Герыч, я уверен, что там я никого новых не увижу) все "старички" будут и все... а мне хочется и союзов увидеть... многие хотят например приехать) больше всего хотят ДонКапонэ и Дмитрий 1... Да и другие мож подтянуться) поэтому я ЗА Поклонку!!!) Заодно и окончание моей сессии отметим) 27 последний экзамен 8)

0

6

Нееее, давайте лучьше 30-31... 28-29 я работаю((( а где... хотелось бы на природе если погода хорошая будет)

А 31 в июне нет))

0

7

Джйн ну вот и хорошо) пускай дон приезжает, а Дмитрия я там с трубы с кину(в орехово), да или пожно с поклонки скинуть...

0

8

Неть неть Герушка, не скидывай пока я его не увижу :pipec:

0

9

а что такое есть амадеус?

килыч а ты то сам будешь?

0

10

Киллыч, махнись с кем нибуть на 2, а то я тя ток на фотках и вижу, хотю в живую)) :yahoo:

0

11

Вульф, приветствую)
Люди, че вы к Дм. 1 прикопались?) Ну да, он засранец) ну глуповат малек)) но в целом нормальный человек и в беде никогда не бросит... а это имхо самое важное!

ЗюЫю Даешь Поклонку!!!

0

12

кто это до него докапался?) я его еще даж не видела :blink:

0

13

Обязательно постараюсь замениться... только скажите точную дату - т.к. замениться смогу на один день.

0

14

Воть точная дата 02.07.06

Отредактировано Ленка (2006-06-19 16:06:22)

0

15

Конечно офтотопнул и притопнул))
Ну это не столь важно, короче забей Гер. :boss:
Важно то что остальных невидно, а это говорит
что Нас возможно будет мало на встрече и это настораживает.
Я че то непойму, здесь отпостились тока Герыч, Джейн, Килбой,
ФПГ, Ленка и Я.
Ну а где все остальные?! Мля, че за нах?!

Отредактировано Broler (2006-06-20 13:02:07)

0

16

Обязательно постараюсь замениться... только скажите точную дату - т.к. замениться смогу на один день.

Не постараюсь, а просто уже обязан приехать. :tease:  :beer:

0

17

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )))
ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮ ОРЕХОВСКИХ
тк сам из Орехово (м.Красногвардейская).
играю правда женским персом потому что прикольно.

Слушай Вульф, а ты это к чему вообще? И от куда ты взялся то тут? :xz:
Ты хотел бы приехать на встречу или просто от вольного это написал?
Че то я тебя непойму, а причем тут что ты играешь женским персом? :blink:

0

18

Люди, че вы к Дм. 1 прикопались?) Ну да, он засранец) ну глуповат малек)) но в целом нормальный человек и в беде никогда не бросит... а это имхо самое важное!

ЗюЫю Даешь Поклонку!!!

Джаня, после такого написаного врятли Дм 1 приедет.
Ай-яй-яй :boss: Надо-бы как то поккоректнее чтоль :taunt:

П.С А Поклонка все равно рулит!!! так что скорее всего там. :tease:

Отредактировано Broler (2006-06-20 13:10:39)

0

19

Брол, я же говорю, он нормальный человек) и объективно смотрит на жизнь)))

А то, что мало народу отпеисалось... так это и отражает количество народу, находящиеся щас в клане... Мне надоело бегать с пустым клан-листом!!!
Самое интересное, что выходов нету... Грех давно забил на Сферу и это всем понятно... Зольд вообще ушел... Гипу щас не до Сферы, да и будет он там только через месяц, как минимум! Это что, клан?? 3 человека играет... Я, Брол и Герыч иногда (ему тоже совсем не до Сферы)... Да, видны еще Сальери и Див... но все равно это не дело!!! Короче посомтрим, что будет на эвенте... союзофф надо больше звать ;)

0

20

Джейн Я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду на встрече   вот там всё и обсудим  только точно решите когда и где                                    :gip:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

21

Да че решать!
02.07.2006 - Поклонная Гора! У первого фонтана, как всегда...

Отредактировано Jane Air (2006-06-20 18:38:28)

0

22

А меня НЕ БУДЕТ, потому что у меня 3 июля экзамен вступительных...

0

23

Да че решать!
02.07.2006 - Поклонная Гора! У первого фонтана, как всегда...

Ну вот и славненько, так и порешим, в 14.00 там. :tease:
Ждем всех с 14.00 до 15.00.
Джань, Союзникам в ТС поговори о встрече, ок? :boss:

Отредактировано Broler (2006-06-21 11:28:38)

0

24

А то, что мало народу отпеисалось... так это и отражает количество народу, находящиеся щас в клане... Мне надоело бегать с пустым клан-листом!!!
Самое интересное, что выходов нету... Грех давно забил на Сферу и это всем понятно... Зольд вообще ушел... Гипу щас не до Сферы, да и будет он там только через месяц, как минимум! Это что, клан?? 3 человека играет...

Джань, я такого же мнения, мне это уже давно надоело.
Надо чего то решать, вот на встрече и решим.

0

25

Ок, Брол... я еще тему у них на форуме создам)

0

26

И я об этом же, пора что-то делать, кабы не будет какого-либо слияния, вливания, влияния и тому подобного бреда клан просто загнется и усе, хотя это я чой-то не потееме, обсудим на встрече.

Я вот о чем, Я притащу с Собой Чекиста(авдея) и Толстенького скорей всего, Хруст не приедет, ибо 1 июля сваливает в турцию. Так что если все будет хорошо в моем лице будет трое.

0

27

Дарова всем) Хотел к вам приехать, но все обломилось( Уезжаю в командировку , еле выберусь к дочке на днюху 5 июля. А по поводу народа в клане и что с этим делать, то да. Это нужно решать и по возможности с большим количеством народа. Сейчас , когда все в основном докачались до уровня нормального фана или до 60, нужно большое обьединение клана, без которого у вас не будет интереса в этой игре и ничего кроме 15 и 30. Реально нужно сотворить большое обьединени всех нейтралов, чтобы наравных представлять третью силу в Сфере или на крайняк хоть что то из себя представлять, например  перед Лигой и т.д. Повторюсь что без большого обьединения будет ужасно скучно играть и вообще ничего хорошего не светит. Если не получиться обьединиться, то весь народ рано или поздно разбредеться по топ кланам, чтобы хоть как то почувствовать вкус борьбы в этой игре и быть востребованным а не слоняться в гордом одиночестве,в поисках чем бы заняться мне сегодня. Я думаю всем уже дико достали краты и имена, да вы и сами прекрасно все знаете. Так что дело за вами, обсуждайте с союзами возможность глобального обьединения нейтралов, попробуем сделать реальную силу, которая может противопоставить себя топ кланам в будущем. УОт нас уже ушли Золь иДигер и я не думаю что это было из-за ссоры, это был всего лишь повод, так может сделаем что бы не было больше поводов убегать куда глаза глядят лишь бы быть востребованным в данном обществе) Из меня впринципе плохой аратор, написал что думаю, хотя мне очень нравиться наш клан. Решение за вами! Возможно развернуть ОФФ компанию по обьединению нейтралов, чем большее количество нас поддержит, тем проще и веселее будет потом, а кто будет всем этим управлять? я думаю найдуться люди) И ненадо зацикливаться и разводить дрязги насчет названия, я думаю все само собой выбереться и устроиться.
Вот впринципе и все что хотел сказать. Отпишитесь кто что думает и сорь что не в отдельном топике.

0

28

Ну это мы уже решим сами, а то и правда все кто куда разбегутся

0

29

Эх хорошо почистил...

В общем джейна не дождальси-разместил темку про эвент на форуме ОК, пока только 3-4 человека выявило желание... Написал что 2 июля на поклонке с 14-15 часов сбор. Да и нас пока что мало собирается 8(

0

30

я постораюсь быть

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Ну что Собутыльники!? Повеселимся?!