Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Привет Марта)) Как жизнь то?!
Как там ваш край поживает?  :cool:

0

32

Ой, отлично поживает! :good: 2 июля день города - 146 лет :cool: И вы прикиньте?? Всегда к нам кто-то иz рокеров приеzжал (у нас его любят), а тут БИЛАНА ПРИСЫЛАЮТ!!!!! :blink:  :angry:  :ph34r:  :unsure:  :xz:  :looser: Просто ужас..... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Так что на центральную площадь в этот день я ни ногой, тем более, что у нас сходка ;) Как и у вас ;)

2 Шифтик, и не стыдно те?? У мя терь бок откусан :lol: Как у колобка :rolleyes:

2 Я Скаzал, прикольно!! :good:  :good: Кто бы мог подумать...)) Согласись, у нас обалденная природа?? :good:  :good:  :cool:

2 Грех, ну жду, жду :) Не вечно ж zавал ;) И еще дело к тебе есть ;)

2 Джаня, к тебе ВОПРОС: в каком городе ты живешь?) А то вы то Москва, то Анапа - не уследишь))) В чем прикол: у меня подруга лучшая в Питер уехала учиться, на каникулы приехала.. слушает альтернативу :wow: Расскаzами о "Джейн Эйр", "Психее" и прочем просто достает уже :lol: Так что ты не один ;) :rolleyes:  :lol:

Вот, что я предлагала покаzать :)

Это ДР (совершеннолетие) я праzдновала в кругу Сферян ;) АФИГИТЕЛЬНЫЙ получился день!!! :good:  :good:  :good:  :red:  :red:  :red: И там Сферяне иz Кавалерово (ПГТ в 500 км от Владика, приехали спецом на днюху) преzентовали мне это:

http://img208.imageshack.us/img208/2135/medal10mc.jpg

:wow:  :good:  :good:  :good:  :red:  :red:  :red: Это такая медалька деревянная, ручная работа :) Терь на каждую сходку одеваю ;) Правда, ее обоzвали "лакированной печенюшкой" :lol:  :lol:

А вот прикол: это как девушка иz Каваля (ДжадедСан) zакаzывала эту медаль, она мне ЛС прислала, прочтите :) Я долго угорала  :lol:  :lol:

http://img208.imageshack.us/img208/3615/medal26zh.jpg

0

33

Марточка, медалька это конечно хорошо) классная штука получилась :) НО ты бы лучше другую фотку выложила) так сказать себя саму)

P.S. Made in Москва Я!)

0

34

В этот раз поддерживаю Джаню :)

0

35

Вот ленивцы :) , Воочию хотите? Так в гости езжайте!

0

36

а ты что из ПО????

0

37

ПО рулит... а еще фз, мз, ма, фа, БО и мо...

0

38

это все фигня абилки инка и варика рулят

0

39

флудерасты)

Марта даешь свою фотку к нам) субя по ручкам ты не страшная) так что не стесняйси покажись народу.

Хотя я думаю марта забила на наш форум и просто не увидит просьб о фотке)

Отредактировано СумашетшийГерой (2006-07-07 23:04:36)

0

40

Герычу в лоб надо дать zа слова, что я zабила на этот форум :angry:  :rolleyes:  :kiss: Отомстите там кто-нить zа меня ;)

Не, я не страшная :rolleyes: Профто стеффнительная ошшень :angel:  :angel:  :rolleyes:

Отредактировано 11 марта (2006-07-11 11:46:44)

0

41

А в лоб? Да хоть завтра! :DD

0

42

хрен там было) я болею 8(

Март давай фотку не стесьняйся)

Джейн сам ты криворукий) вон вишь как я умею)

0

43

Да уж... потер все, что можно! я аж сперва подумал, что у меня с памятью плохо или форумом ошибся)))

Отредактировано Jane Air (2006-07-08 09:32:38)

0

44

Мож его пост тоже потереть? Или все сразу?

Отредактировано СумашетшийГерой (2006-07-08 12:56:25)

0

45

:huh:  :blink:  :blink: О чем раzговор вообще? :blink:

0

46

Марточка, а ты сама вспомни что ты писала в пред. посте... тебе не кажется. что он изменился?) вот так у всех... Герыч постарался)

0

47

Наверно Герой больше не будет тут модером ;)

0

48

Всем Привет :yahoo:  Я ВЕРНУЛСЯ  :tease:

0

49

Здорово!! Только тебе придется, наверное, разыскать форум Ордена Креста, ибо 95% бывшего состава ОС теперь там.

0

50

ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНККККККК!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!

Стучись мне быстро 304669360!!!!! просто быстро!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!