Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » Здесь оставляем заявки


Здесь оставляем заявки

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Я против принятия Духа, т.к его только (17.09.) выгнали из Нугосов за торговлю шмотом и ПК. Он в косе у многих кланов.
Нужны ли нам проблемы?

0

62

звучит убедительно,я против

0

63

Верю Бивису...

0

64

Верю Бивису...

0

65

zlou DUH был принят вчера после трёхдневного(!), сегодня уже четырехдневного обсуждения его кандидатуры (заявка была от 16.09).

Его взаимоотношения с кланом Нугос меня интересуют меньше всего, будут претензии с их стороны, рассмотрим.

Начет КОСа у многих кланов: Каких конкретно и за что?

Насчет ПК: предлагаю дать сутки на правку кармы, если не исправит, выгнать.

Отредактировано Зольдберг (2005-09-20 17:34:04)

0

66

На сколько я знаю он в косе у всей лиги

0

67

Биву я тоже верю( Джейн, твои сообщения кстати у меня только сейчас появились), просто попробую объяснить свою позицию.
Если б Бив отписался ДО принятия, я бы первый был против, но теперь он наш Брат и надо дать ему шанс(если он не сбежал ещё или кто-нибудь не выгнал).
В КОС к лиге, если он есть (официальный) он попал как я понимаю только когда ушел от Нугосов, громко хлопнув дверью (как я понимаю.Бив видимо имел ввиду клановый шмот, а не собственный DUHа). За ПК его вряд ли выгнали, я у них ПК человека 3-4 знаю постоянных членов, отдельные Нугосы заносили наших членов в КОС, а также весь Орден.

Если Нугосы где-нибудь официально заявят, что DUH  - вор, т.е. торговал клановым шмотом (если заявляли, дайте тут ссылочку) (так уж и быть, я поверю им на слово), или DUH сам не будет этого отрицать, тогда ему среди нас не место.

Сами Нугосы, полагаю, никого бы выгонять не стали, если б ситуация была обратной, если б к ним от нас какой нибудь ворюга сбежал, задолбали бы требованиями доказательств, в лучшем случае(впрочем может тут я и не прав).

0

68

а я вам так скожу! Да выгноли меня из нугов юниор за что не знаю скозали что за продажу шмота! а не за ПК Я играть то не магу потамучто я голый полностью! Вот надо продать игрока (игрок моего друга) и с этого мне переподЁт! А про КОС я вам сразу скозал раньше был ПК! Если хотите выгноть выгоняйте! Но я не просто так подовал сюда зояву!

ВЫБОР ЗА ВАМИ! :unsure:

0

69

Торговал я своим шмотам с мула! он был у меня 10.10 а выгноли за то что я торговал а не здал в клан!

0

70

Самому мне лень сейчас на форум Нугосов лазить, да и есть ли у них какая инфа, большой вопрос. На оффе я ничего не видел. В общем, ссылки нужны хоть какие, что там было то. Мне кажется, не разобравшись ДО КОНЦА, нельзя человека выгонять. Впрочем, как карму править - ты голый, как на Пельте - первый (впрочем извиняюсь, ты на Пель не побежал, а просто спросил). Шмот 12й вроде на тебе и робка, не 68 конечно, но есть. Забавно.

А вообще, что случилось со шмотом то?

Отредактировано Зольдберг (2005-09-20 22:18:12)

0

71

вобщем со шмотом токая история! я кочал этого перса с амого начала потом посорился с инками и попрасился в НД туда меня не принели хотя кое кто скозал паможет! ну я и стал пк потм продал его знакомаму! (это всЁ в 2004г) а недавно он мне его проспорел но как оказалось что он всЁ продал кроме робы 46 белой и щита 36 воздуха! а шмот я брал у друга на пельтье сходить,а потм вернул! Вот! :huh:

0

72

Дух, видно, что ты пишешь сециально с ошибками... просьба этого не делать... раздражает...
А по сути... если карма сегодня вечером не будет благая - выгонять!

0

73

карму я за один день не исправлю,а если так хочешь выгнать,если я тебе не нравлюсь то выгоняй! или скаожи мне я сам уйду! а то ты тока и заладил выгнать,выгнать!

0

74

Если ты отказываешься править карму за один день, тоя за то, чтобы выгнать его из клана... Карма с помидорной до благой правится за 3-4 часа...

0

75

хорошо не напрягайся я сам уйду!

0

76

без проблем я скучать не буду :D

0

77

Кстати я еще кого то в клане у нас видел с ПК кармой! Почему оттветственные (принявшие) не контролируют это? Насчет 2-3 часа - Джейн ну ты погорячился :) Это при условии что ты вот токо стал красным... а если давно - тоо знаааачительно дольше! В свое время я помню покрасневшего Родена и мы втроем (с Ами) ему карму 2-е суток правили

0

78

Фан, я не погорячился... сейчас совсем другие способы есть) Такие люди как Аврилка или Чайник правили карму за неск-ко часов) и у них она была краснее некуда)))

0

79

Что до DUHа: лишние проблемы нам не нужны, но если уж принимали(принимал кстати я, как только один из Сеньоров дал согласие, хотя я сам против принятия в клан с порченой кармой), то отношение на мой взгляд должно было быть уже немного другим, например без очевидных провинностей выгонять нельзя, нельзя подозревать в каждом слове враньё, и т.д. Но по DUHу основания накопились.

Что до других с красной кармой: есть несколько таких. Но тут всё контролируется(по мере возможности). Например один персонаж был подарен нашему соклану, и я его принял по его просьбе. О правке кармы напоминаю каждый день, пока у него нет времени, если будет затягивать, посмотрим. ПК не занимается.

Есть другой соклан, который ещё весной у меня на глазах случайно испотрил карму. Но с тех пор она не играла (заходила разок в августе ненадолго).

Может быть кто-то ещё испортил карму вчера\сегодня где-нибудь на респе, но всегда наши её правят быстро.

0

80

Золь не волнуся бугером я обязательно карму поправлю,как тока папантон станет 15/46 и у мя будет неск свободных дней,а то уроки(

0

81

Злой Дух...а можешь на вопрос ответить? Плосто мне очень интересно..а почему ты именно к нам в клан захотел?

0

82

http://sphere.nugos.ru/index.php?showtopic=11825

ГЫ

0

83

мда... зря мы его приняли

0

84

все что делаеться , все делаеться к лучшему :good:

0

85

1 - Ник - JT
2 - Мужской/Мужской
3 - Нет
4 - Да
5 - Александр
6 - 15
7 - arside@mail.ru ICQ: 298-403-230
8 - Смоленск
9 - Давно хотел вступить в клан
10 - Да, Серая Лига
11 - Наверно из-за лвла изгнали
12 - Волейбол, RAP

С уважением JT!!! YO! :)  :)  :)

0

86

что значит йоу?

0

87

я смотрю ты у нас прямо таки крутой...   ;)

0

88

я репер, у меня своя группа! MFBass называется! :)

0

89

У нас в клане есть шмот на 10\10 , но такой шмот чтоб не страшно было даже при встречи Железного паука, ледяного волка и тд... если есть то хотяб на 1-3 дня дайте покачаться! :)

0

90

Я вступил в клан не для того чтоб мне дали одежду, деньги, мантры и тд...
а просто для удовольствия, для общения с приятными людьми!

Просто мне нужно побыстрому до 20\20 прокачаться и все будет еще прекраснее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » Здесь оставляем заявки