Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Военный союз


Военный союз

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

я думаю не на именах килы кот имел в виду т.к. на именах понятное дело, правдо где тогда с другой стороны? неужто на каче на общих респах?

0

32

я имел ввиду его киллы у кармы торвиля лиговцев и киллы на каче

0

33

Меня у кармы киляют и лига и сурки, тока потому что я красный, а непотому что у нас с ними война. Киляют и все.

0

34

ну дык ты красный)))
а так нейтралы ,плохие хорошие итп)

0

35

кот нафиг ты по именам ходишь тебе что денег мало?? Иди фанься на замки а имена оставь нубам!

0

36

Кот, а вы к моменту этих убийств респвар вообще снимали? Перемирие хотя бы там? И у тех кланов Лиги, с кем Республика не воюет, есть конфликты\разборки с ней на данный момент? Если есть, можно сслылки, чтобы изучить?
Вопросы не праздные, у меня отношение к КнязюИгорю тоже довольно скептическое. Но если ничего такого нет, у меня будет при необходимости возможность обсудить это отношение с ним персонально.

И утверждение, что клан(несмотря на то, что он это официально отрицает), относится к воюющему с Вами альянсу на основании войны с НД (причины этой войны тоже интересны,см. выше), требует серьёзных доказательств. А именно, что у Республики есть официальные договора с Сурками (включающие пункты об обязательной взаимопомощи в случае войны), и они нас об этом не оповестили тут. Я о таком ничего не слышал. И даже если такой пункт есть, мы то тут при чём?  У нас нет договора с Республикой, похоже дело встало почему-то (уверен там такого пункта не будет, особенно в свете данной войны, если дойдёт до договора).

P.S. Знаю немного клан НД и удивлён, что Ваши и Республики дипломаты так и не смогли урегулировать этот конфликт. Видно не всё так просто.

Отредактировано Эни Кей (2006-05-25 20:31:04)

0

37

я не дипломат.
а конфиликт не урегулирован был,тк в процессе решения начались киллы...
лично я не верю в нейтральность республики.тк видели  КИ вместе с сурками.
не спорю лично я не видел других бойцов из республики на замках вместе с сурками,но КИ не последний человек в клане.И еще,врядли ктото будет спокойно стоять,когда рядом с ним киляют его союзов враги того клана.еще ни один клан не смогу иметь 100% такой выдержки.даже хранители,когда я встал в центре их сбора и килял подходящуу картель и индорил меня все таки грохнули)))
ps шифт - денег мне достаточно)за последнее время я имен всего пару убил и то случайно,но никто мне не запрещает ходить по кратерам и килять народ,который мне не нравится.)
тех кт оменя не трогал итд итп я не киляю.

0

38

Кот, в таком случае за что ты начал бить меня вчера? я вроде всегда относился к тебе хорошо и никогда тебе ничего плохого не делал... иногда даже в аське консультировался у тебя...
И вчера получаю молнию в спину... да и имени там и в помине не было... еще и бежал я уже спиной от имени... Коммент плиз)

0

39

Джань похоже Кот просто заскучал) пальцы затекли типа.

0

40

или просто владыкой мира не всегда он рулит?

0

41

Jane Air
ты прыгал по кратеру с 120м именем.есть там имя или нет - я не знал)
а на ваш клан я обижен за мула подделку и требование денег за его возвращение)))
тк имена фри пвп зона - атакую как увижу.
заметь что я тебя не убил,и ты убег)
убил я только после того как на втором кратере получил ПО от тебя со спины)
--------
НД и республика решением СС разорвало войну.

0

42

Jane Air
ты прыгал по кратеру с 120м именем.есть там имя или нет - я не знал)

Принято,хотя судя по словам Джейна выглядит довольно некрасиво.

а на ваш клан я обижен за мула подделку и требование денег за его возвращение)))

Непонятно. В теме про претензии было заявлено только тербование не писать на оффе этим ником. Шифт его перевыполнил, обещав даже не заходить в Сферу этим персонажем. Требования вернуть акк безвозмездно не было, хотя лично я счёл бы его резонным (я, не клан и возможно не Шифт).

тк имена фри пвп зона - атакую как увижу.

Некоторые мои сокланы считают также, но не я. Прошу учесть при встрече и заранее предупредить меня в общем чате, обязуюсь первым не атаковать.

НД и республика решением СС разорвало войну.

Отрадно. А что такое СС? Какие-то неприятные ассоциации возникают.

0

43

Все ясно) спс за ответ... а ПО... ну а что мне еще было делать, когда перед глазами появляется перс, который меня атачил 10 мин. назад)

0

44

зольд сс это видимо совет сеней

0

45

http://www.dozor.in/viewtopic.php?t=891&highlight
Война была возоблена по инициативе Республики, теперь я против союза с ними.

0

46

Эни... Лаза тоже понять можно, когда ты предлагаешь мир, а тебя в течении почти трех недель аттачат после предложения. И потом говорят, давайте  заключим мир)

Тоже будет, если тебя занесут в кос, ты попросишь вынести тебя оттуда... тебя 2 недели килять будут а потом скажут, что ты больше не в косе))

Так что я еще раз  за союз с кланом РЕСПУБЛИКА.

З.Ы.
Это мое личное мнение.

0

47

КОС(личная месть) не не затрагивает сокланов, иначе это уже война.
Война - крайняя и временная форма взаимоотношений между кланами, всегда преследует цель изменить позицию противника.
А то, чем занимается Республика - респвар (т.е. война без правил, хотя войны редко бывают с правилами) чисто ради фана, и никакого урегулирования этого конфликта больше не будет судя по той теме, ибо сторонам это нравится. Не хочу и не буду в этом учавствовать даже как просто союз одной из сторон.

Отредактировано Эни Кей (2006-05-29 16:33:49)

0

48

да мне тоже это ненравится, зачем нам нужна вся эта большая политика? можно и с бахусами и ОК и другими ходить на замки. Можно и с республикой ходить, а союз лучше с какимнить юнити заключить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Военный союз