Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Военный союз


Военный союз

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте, я являюсь дипломатом клана «РЕСПУБЛИКА» я хотел бы вам предложить военный союз, а именно:
Стороны заключившие союз, обязуются помогать в захвате и удержании замка
Соблюдают неприкосновенность замков одной из сторон
Последние два дня мы вмести атачили ряд замком, при этом мы противостояли людям сильнее и опытнее нас, но мы крепко держались живой пример это атака и удержания Эйкум-Каса, только малый опыт нам не позволил его залить, хотя как вы могли заметить против нас сражался лучший состав Сюреала и Фреша.
Обратите внимания я не предлагаю заключить альянс, т.к. знаю что все места давно у вас забиты и вы не будите их разрывать.
В случаи если вы согласитесь, мы заведём в ваш альянс нашего мула, что бы была возможность поддержании связи и точнее координировать наши действия.
Помните, разрозненно мы ничего не добьёмся, а вот объединившись мы сможем потягаться с сильнейшими мира сего;)

0

2

Понимаю, щас в меня полетят шишки, т.к. уверен большинство будет против... а я ЗА 8) ВО-первых я давно и хорошо знаю Лаза, а плохого он не предложит... Во-вторых мне реально порнавился фан на Эйке... когда нас вынесли только придя реально сильнейшим составом...
Многие подумают, что Ресупблика - это Сурки... НИХТ! Подробнее Лаз писал на оффе, а сам я убедился, когда на том же Эйке и Сабе мы вместе атачили Фреш и Сюр...
Людям фана хоцца... А народу там полтора человека) ну это образно)

Вообщем, я, как в последнее время едниственный представитель нашего клана на замках говорю "ЗА"!
Ловлю шишки...

0

3

да вобщемто че тут обсуждать то если игрового союза не будет. Нет союза - нет повода для обсуждения, с кем там ты джейн ходишь на замки это твое дело. Кстати, это в республике состоит хам и матершинник князьигорь?

0

4

Как я писал выше, мы предлагаем военный союз, т.к. все места под альянс у вас заняты.
Шифт  я прошу привести весомые причины почему не может быть между нашими кланами военного союза, а пока у меня сложилось впечатление, что ты просто затаил обиду на меня и Князя, возможно это связанно с нашим прошлым.
Возможно если ты изложишь суть твоего недовольства тут то мы сможем его решить.
По поводу Князя, да он состоит в Республике, на сколько я его знаю он общается нормально, есть конечно исключения он начинает грубить, но только тогда когда человек не пробиваем, а тоесть туп как пробка, а щас так вообще он ничего не говорит у него остались только кнопки «AWSD и пробел»

0

5

коль на то пошло , у нас не все места заняты
а что в с Князем сделали?, до сих пор запрограмирован на убийство мобов :lool:

0

6

Вроде как места и в правду есть. А вообще я не против союза.  Даже скорее за.

0

7

я за!!!

0

8

коль на то пошло , у нас не все места заняты
а что в с Князем сделали?, до сих пор запрограмирован на убийство мобов

Нее Князь теперь папо 60\60  ;)

0

9

Одно другому не мешает :) пусть будет первым 60-60, который качается на 60/60. Манч в кубе.

0

10

А у Республики есть сейчас другие союзы? конфликты?
Помнится, у нас неоднократно обсуждалась и одобрялась идея кругового альянса, не шаг ли это в обратном направлении?

P.S. О деятельности Князя Игоря в Республике не в курсе, вроде норм., если не считать мнения Шифта (на чём основанного?), но до этого был им убит и на залитом замке, и мулов он убивал по дороге к ТП. "Эвент"? Сомнительное развлечение.

Так что воздержусь пока.

Отредактировано Эни Кей (2006-05-10 01:04:44)

0

11

да вобщем то я с князем встречался только 1 раз на замке когда он еще в культе был но за этот разтон усбел меня обругать непомню точно как но не очень грубыми словами ну да ладно, что было то было. Laz к тебе я никаких претензий не имею, непомню чтоб в сфере пересекались. Я не говорил что я против, я говорил что обсуждать есть смысл только союзы, а с кем джейн ходит на замки это его дело, кроме него у нас мало кто активно ходит

0

12

Место под союз у нас есть, но его по идее кругового альянса должна заполнить Эволюция... она правда об этом еще не знает)))
В принципе есть Храмовники... Зольд сам говорил, что с ними можно игровой альянс ратсоргнуть, ибо нету их 8)
И круговой альянс останется в силе, т.к. нужно всего 3 места под него... Бахус, ОК, Эволюция... туда еще в принципе должен был входить ХоММ, но он распался и полностью перешел в ОК... т.е. место освободилось!
ВО тнадо решать Республику туда, Голдов (ОК с ними уже в союзе, на замках вместе), или оставить Храмов... ВОт в чем вопрос  :blink:

0

13

И круговой альянс останется в силе, т.к. нужно всего 3 места под него... Бахус, ОК, Эволюция... туда еще в принципе должен был входить ХоММ, но он распался и полностью перешел в ОК... т.е. место освободилось!

А вот это дело! Правильно, давно пора так сделать.

0

14

Эни Кей

Альянсов щас нет, а вот 2 войны еще висят..
Война щас с Ренами и НД, с ДД заключили мир, хорошо что у них сеньёр одекватный..
А другие до сих пор считают что мы до сих пор Сюреал и качаемся под них, ну что я могу сказать если люди деревянные и упёрлись. Дело дошло до апсурда, я стоял и говорил с представителем Эпиков и тут же крик в чате что мы мол обманываем и что нас продолжат косить т.к. мы Сюреал))

0

15

Лазище, я тебе об этом и говорил) Давайте уж решайте ваши проблемы с НД и рениками)

0

16

Я не против такого союза... даже альянс заключить мона) потому что на замках тоже пофаниться хочу... в меру своих возможностей)) воть сфера щас доустанавливается и пойду фаниться))) наверно, только карму поправлю немного))

0

17

В общем войны разорваны не будут, Рены не хотят идти на встречу а НД пока думают, но скорее всего ответ тоже будет отрицательным.
Сегодня мы заключаем союз с Вилд Иглс им все равно на наши войны.
Хочу узнать ваше мнение, хотитили вы заключить с нами союз или нет?
Примите во внимание то, что мы воюем с Лигой.

0

18

а не легче пересоздать клан , и не париться ?:)
П.С. т.к. место у нас 1, я бы не спешил с этим делом

0

19

Нет не проше, в клане много человек, не хотел бы что бы получилось так что кто то вернётся в игру и будет в мёртвом клане.
А по поводу союза, действительно спешить не будем, давай те просто пофанимся на замках:)

0

20

Я тож предлагаю недельку другую пофаниться) а там видно будет 8)

0

21

Ну этому вообще ничто не мешает. Как и техническому альянсу на временной основе для облегчения координации и общения.

0

22

ну вот и правда в чем проблемы?

0

23

Тогда если вы не против, давай те заключим альянс, веть разорвать его труда не составит если характерами не сойдёмся:)

0

24

Не против. Как бы мне теперь в игру еще попасть...)

0

25

По поводу Вилд Иглз ..... С ними моно союз забацать, у них челов высокого уровня хватает и 5 кузя есть на крайняк и по замкам частенько бегают. Только им на замках организации не хватает, как и нам. Может быть вместе как раз и состыковались. Но это только мое мнение, ни на что не подталкиваю)

0

26

Я Вайлд Иглз не знаю никого) Поэтому говорить что-либо про них не могу...
Одно ясно... в круговой альянс они не втыкаются)

А с Республикой... сегодня тогда приму мула Лаза, пока Гипа нет в игре... будет - будет альянс...

0

27

я собсна пока на пине сижу не-пашном, в асю стукни, я зайду-заключу.

0

28

республика - это сурки.не смотря на предложанный ими нейтралитет - князь игорь продолжил убивать лигу.и Ресбулика находится в респваре почти со всеми кланами ЛИГИ.

0

29

Колакот, вы уж извините, мы забыли Вас спросить ху из ху.

0

30

Многоуважаемый Колакот... Я лично знаком с Князем и Лазом в реале... и думаю мне известно больше чем Вам... На моих глазах князем был убит Сурок... бежим дальше по именам - убит Лиговец... дальше - Сурок...
Ну уж а про войну на Эйке я молчу 8)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Военный союз