Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Гром-Задира
2. держу не ниже нейтральной.
3. 35/36 Вор.
4. Мужской.
5. Есть 45/45? Вступаю персонажем которым постоянно играю?
7. Алексей, 26 Подольск.
8. аську не завел пока selt333@yandex.ru
9. Был преглашел в клан персаножом Killboy
10. Был в клане Орда ? Покинул игру ?

0

2

Ну, насколько я знаю, тебя уже приняли... оставайся, а там увидим :)

0

3

ээээ так какой персонаж у тебя основной? этот или 45/45? и в каком клане твой 45/45?

0

4

Играю постоянно Задирой
Другой персонаж ни в каком клане не состоит
Задира был испорчен ресетом и за время пока админы давали другой сброс был прокачан этот перс !!!

Отредактировано Гром-Задира (2006-04-23 08:50:32)

0

5

странный ты, ну и играл бы дальше 45/45!

0

6

Ну че хочет человек играть другим персом... к стати, если я принял то наверное я тоже ЗА)))

0

7

Против приёма Вора в клан. Выгонять не буду до первой жалобы - всё же спеца - это одно, а поведение человека - другое.

0

8

Вор на то и вор.

0

9

гыыыы
инки же портуют и архи свинку кидают, и варвары берс юзают,и воры вороют  с абилами

0

10

То всё боевые абилы, применяемые в ПвП. "Отыгрывание роли" - другой вопрос. У нас до сих пор воров не было, и я надеялся никогда не будет.

0

11

Вор - это вор, спеца такая и если он сп***т чего-то то в этом ничего плохого не будет, т.к. это абилка! это лучьше чем кидалово инка!!!! или других спец!!!

0

12

+ в бою он не так плох!!!

0

13

Да зольд, ты прав, мы с тобой (инки тоесть) еще хуже потомучто он хоть только деньги ворует причем мало а мы можем когда человек мулу передает шмот портнуть мула или основу и соответственно забрать из торга то что передают

0

14

Шифт я не про то! а про то что вор спеца и воровать он может)) это как кузнец чинить, крафтить может. а воровство по спецухе - это не кидалово!

0

15

От этого оно не перестаёт быть воровством

0

16

И чего???? тогда мы все тут убийцы-рецедивисты со стажем))

0

17

Я убиваю только на замках и ПКшников. Могу убить вора или хама.
Убить слив опыт могу только в качестве ответной меры, в остальных случаях человек ничего не теряет(как и при порте кстати), кроме того что может оказаться далеко и потерять время. В Сфере все возрождаются после смерти. Вор изымает талы без согласия владельца, что в общем то то же самое, что и беспричинный слив опыта.

А вообще этот вопрос не для темы где принимают конкретного человека а для закрытого раздела.

Отредактировано Эни Кей (2006-04-24 21:03:20)

0

18

Золь, количество изымаемых талов смешно, чтобы иметь какие-то претензии к вору.

0

19

Посторонние люди не должны страдать от наших действий, таково моё мнение.
Насчёт сумм, действительно, эта абилка мёртвая,  хотя насчёт 6х и даже 5х воров я ничего не слышал, возможно, не факт.

Я не считаю, что в клан следует запретить принимать людей выбравших эту спецу (хотя сам бы вряд ли принял\рекомендовал). Но обязать не применять эту абилку за исключением КОСов и других особых случаев на мой взгляд надо.

0

20

Зольд там на 5фх и 6фх ступенях изымается чтото порядка 20-30к это раз в 5 минут реала помоему или в 10 и с 50% вероятностью успеха, тоесть из 10 попыток дай бог 5 заканчиваются успехом. При минусах спецы вор помоему таких людей не килять надо а милостыню подавать

0

21

Шифт, если у меня в автобусе кто-то стырит 20 рублей и я его поймаю, может разжалоблюсь и подам милостыню. А кто-то прибьёт, и будет прав.

0

22

Золь ну что ты паришся ейбогу, может полгода назад воров реальных бяк было много, а сейчас эту спецу стали брать и прокачивать люди считающие что это даст им свои преимущества помимо/независимо от убитой абилки...
И некоторых я знаю как вполне достойных людей.

0

23

Золь чета не в тему кипишь ты поднял :). Вора бедут не воровать, а воевать (тк СШ хорош и ничем вор не хуже варика, не считая дальнозоркости). Вопшем зря разорался :) (без обид)

0

24

Я не ору и не парюсь, просто высказал своё мнение. А вот реакция на него многих мне непонятна.

0

25

воров надо пинать других, настоящих, что персов воруют, например, а игровых воров не надо трогать пока им абилку не поправят)

0

26

а мне кажется вор в пвп 0

0

27

мз больше варика, фз почти на равне, фа на 46.46 даж лучше. вот тока даль...

Отредактировано ФПГ (2006-04-26 16:27:54)

0

28

дык у него заместо дали кинжальчики ) есть у когонить кукла 56/56 вора?

0

29

Сорри за флуд, сваял на свой лвл..........
http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=84298

0

30

а че не жесткости меч? не поднимает чтоли?

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » Всем привет