Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gunnlaug

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А он и есть неофит

0

32

Задавили парня бюрократией своей

0

33

казнить нельзя помиловать

0

34

http://ruhelp.com/uploads/od/av-25.jpg

0

35

И что по твоему это должно значить?

0

36

Это ответ на

Задавили парня бюрократией своей

Дело в том, что я не только заслуженный правовед, но и незаменимый специалист во многих других областях человеческой деятельности.

0

37

Да да кролик это не только ценный мех но и три, а то и четыре килограмма диетического мяса!

Отредактировано Шифт (2006-05-10 21:34:29)

0

38

Ага, чего не скажешь про грибы))

0

39

Сурпрыз. Несколько дней назад в чате возникла надпись ВЫ ИЗГНАНЫ ИЗ КЛАНА ОРЕДН СУДЬБЫ. Без предупреждения и обьяснений. Надеюсь получить их здесь.

0

40

Кто-то балуется из Сенешалей, ибо я видел тебя уже Вассалом. У меня мула тоже позавчера кто-то выгонял. Или страшные глюки(бывает, но верится с трудом). Бывает и что люди сами уходят и пытаются списать это на глюки(но это недоказуемо и вряд ли к тебе относится, хотя бы потому, что такое что-то часто стало повторяться)
Вообще жаль, что ты заходишь на форум только по таким поводам, да ещё и спустя несколько дней. Но уверен, возражений не будет, если ты назначишь время и место для приёма или просто найдёшь нас или союзов в Сфере. Так как поводов выгонять тебя я не знаю.

Отредактировано Эни Кей (2006-05-25 20:42:50)

0

41

Тогоже мнения полюбому.

0

42

Я бы по-чаще заходил, если бы время было. :( В сферу то захожу не часто. В данный момент очень туго со временем. Работа, блин. Постараюсь по-чаще заглядывать. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»