Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gunnlaug

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет!

И так, анкета.

1. Gunnlaug
2. 35 36, пока мульт
3. М/М
4. остальные не игровые
5. да
6. Олег
7. 27
8. Piligrim_kn@mail.ru
9. Москва
10. Killboy предложил, да и с моим бывшим кланом не воюете. :)
11. Состоял в клане Дети Дракона.
12. Нехватка времени. Качаюсь медленно. :)

0

2

я за

0

3

Противопоказаний не имею :)

0

4

Ну и я за...

0

5

ну ну, еще один лиговец на прокачку

0

6

А вот у меня вопросы:
1. Почему из клана ушёл?
2. К нам на прокачку или насовсем?

0

7

Дети Дракона насколько я знаю нейтральный клан

0

8

по п.1 по-моему ответ в п.12 анкеты
п.2 - наверное пора вносить в эту самую анкету :)

Шифт, некрасиво так встречать.

P.S. А ДД - это Лига?

0

9

Не, не нейтральный. Только за кого, забыл.

0

10

я тоже непомню точно за лигу или за кого но не нейтральный клан. Извиняюсь что так грубо, но просто блин лучше вообще не писать ничего чем писать что да я вот был в дд или там в нд или в эпиках или в свободных но мне там не понравилось (все там хорошо и фан и учат пвп и шмот дают тока киляют сцуко противники часто а покачаться то охото) примите меня к вам пожалуйста

0

11

ШИФТ ЖЖОТ :lool:
ДД - Лига

0

12

Народ!!! вам не пох, лига, не лига... надоели так людей встречать, ушел из ДД и не на кач к нам пришел, так что нефиг херней страдать, давайте уже не смотреть на то, в каком клане был человек! он пришел к нам не для того, чтоб все кричали, что был в ДД значит на кач - не на кач к нам чел пришел! давайте уже тему закроем))

З.Ы.

Народ!!! Эта тема для приема!!! а не для обсуждений какой клан ДД - нейтральный или нет! Харош флудить уже!

0

13

Так их Килл) Шифту по шапке надо настучать,  параноик)))

0

14

:unsure: На все вопросы по порядку:

1) "еще один лиговец на прокачку" - нет. Обратно не собираюсь.
2) почему ушел - см. пункт 12. Я не прусь от самого процесса скоростного кача, а по другому там нельзя было, если ты еще не 51/51 или хотя бы 15/60.  :)
3) не на прокачку. См. пункт 1.

0

15

Ну, если обратно не собирается, и к нам не временно "на прокачку", тогда возражений никаких.

0

16

Я ЗА
Сокланы скажут, с какой скоростью я кач :)

0

17

ок ладно в принципе почему не дать шанс парню уйдет ну и ладно не уйдет - хорошо

0

18

Да Див, ты просто манч в каче, Герыч отдыхает. :rolleyes:

0

19

iШифт!!! задолбал таким образом, с новыми сокланами общаться!!!
Gunnlaug, ты когда в игре бываешь??? Напиши плз, примерное время... чотб в это время на тебя рассчитывать мона было))

0

20

Шифт это Шифт. Я за прием, если уже не приняли :)

0

21

Бедный Шифт, подумаешь глупость болтнул, что его, повесить теперь?

0

22

В игре бываю в будни по вечерам, после 18-19час, в выходные непредсказуемо.  Пока локализован на фебе. :)

0

23

пРОШЕЛ МЕСЯЦ С МОМЕНТА ПРИЕМА В КЛАН!!! я С думаю стоит повысить Гана до вассала))

0

24

А ты не думай, ты делай.

0

25

Как буду в игре... сделаю))

0

26

Вассалы имеют право на доступ в Совет, соответсвенно надо сразу пускать. Лично я, имея такую техническую возможность, буду пускать того из них кого считаю нужным. Остальных Вассалов по их просьбе.

0

27

Gunnlauqа не смог пустить в Совет, так как он не является зарегистрированным пользователем форума.

0

28

Месяц в игре и ни разу на форуме. надо надавить)

0

29

Я где-то в правилах читал, что каждый член обязан хождить на форум сколько то раз за какое то время, вопщем он етого не выполнил, или это уже не действительно?

0

30

Вот тут ты читал: http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=507
Получается нарушение серьёзное (11 мая месяц будет), но однократное, последует публичное предупреждение. Игровых последствий не предусмотрено, но я б всех непосещающих форум делал Неофитами (у нас похоже такие и горе-Сенешали затесались, не считая неиграющих).

0