Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Я наверное тоже


Я наверное тоже

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я щас лазил в системный блок и я вам заявляю оффициально - НИХУЯ НИКАКОГО ГОВНА ТАМ НЕТ.

М-даа. Шифт, я не думаю, что ты физически копался внутри своего винчестера. А даже если бы и копался (:D) , то это вряд ли тебе помоголо бы)). Имеется в виду ПРОГРАММНУЮ начинку твоего компа. Ее и нужно почистить. Вирусы, трояны и прочая хрень самого разного назначения может жрать процесорные ресурсы как макаки бананы. То есть вагонами. Такчо не страдай фигней, а бери антивирь (для начала), обнови базы данных и проскань весь комп. Потом еще поставь файрвол (лучше касперского - настраивать легко).

А то нашел чем понтануца - 0,5 фпс у него...

0

32

Конечно, это если ты не пошутил, написал я на всяк случай, хрен поймешь шутишь ты или правду сказал...

0

33

Гип вот ты предыдущие посты не читаешь чтоли? И остальные тоже. Я в этой теме писал выше что у мя антивирь лицензионный каспер за почти 100 баков купленный стоит, стоит фаервол аутпост, все подозрительные и просто ненужные процессы из областей автозагрузки выужены прогой винпотрол. Я думаю тут дело в железе - дело в том что у меня комп стоит рядом с батареей прямо поэтому ему самому греться даже ненадо - его батарея добела раскаляет, так вот я слышал есть такая фишка когда проц перегревается он просто снижает активность тоесть работает не в полную силу, я подозреваю что у меня такая хня. Еще интересные факты - на том же компе при тех же настройках захожу другим акком (золтоном) -  не так сильно лагает в тех же местах!!

0

34

и я вам заявляю оффициально - НИХУЯ НИКАКОГО ГОВНА ТАМ НЕТ

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: ржунимагу ))))))

0

35

может жрать процесорные ресурсы как макаки бананы. То есть вагонами.

вагонами...лучше уточни :D

когда проц перегревается он просто снижает активность

Когда проц перегревается он сгорает :D

0

36

Шифт, а может у тя 90% проца уже сплавилось и не функционирует? А нахрен ты его к батарее приложил, маньяк? Все равно не может она так снижать производительность. Если вообще, снижает. Кстати, проблема может быть и в древнем винчестере... Если бы мне удалось твой компьютер полапать, я б скорее всего все сделал, но это вряд ли возможно). Я уже сказал вроде все, что мог, дальше сам решай.

0

37

Шифта уговорить , это проще самому с крыши скинуться)) тебе 3 человека талдычат,  переставь винду, а ты опять про батарею!! Если бы проц перегревался у тебя комп вырубался каждый раз когда загружаешь любую ресурсоемкую прогу( в том числе и игру) Еслибы грелась видяха ,мать , память , было бы тоже самое. Есть куча прог проверить температуру девайсов.

СНОСИ ВИНДУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

38

FORMAT C:\ ,  enter
Y, enter

0

39

FORMAT C:\ ,  enter
Y, enter

Советую сделать всем! Помогает )))))))))))))))))))))))

0

40

помойму раз в два месяца формат надо делать в обязательном порядке! Просто обязательно! Ведь не все вирусы видит ваш антивирус..

0

41

Те, что не виидит современный антивирь с обновленными базами данных, либо направлены лично на Вас (тогда уже поздно форматировать) либо настолько незначительны, что даже себя не проявили (тогда и смысла нету). Я свой основной винчестер не форматировал 4 года и ничего плохого о его работе сказать не могу.

0

42

Купил сегодня гиг памяти себе и 160Гб хард, теперь у меня полтора гига оперативки, вроде фпс побольше стал в сфере хотя хз... Диск у меня почемуто биос видит а виндоус не видит ((( незнаю че делать. Вот вы говорите формат я бы и рад но вопервых куда музыку, игры, дистрибутивы программ деть ? Или их тоже формат? И потом все эти проги переустанавливать, драйвера... Нет, увольте

0

43

Новый диск нужно отформатировать вначале. До этого его никто не увидит. Загружаемся с загрузочной дискеты и форматируем. Вроде еще может помочь прога Patrition Magic, но я б лучше через ДОС форматнул.

П.С. Шифт ты маньяк!

0

44

П.С. Шифт ты маньяк!

Адназначна!

0

45

у меня 256 мб! И что ты думаешь? Вчера портанулся с дикого порта в Сан, попал под Шат, он оказался незалитым, меня долго гоняли по кругу пока я кастовался, а в итоге я его взял. Правда там авалонов было много они там покиляли народ :) А перед заливой жаль перехватили и залили.

0

46

У меня тормоза скорее от видюхи (2-й жифорс) чем от ОЗУ (384мб) и на замке 10фпс, в населенном городе 4-6, на просторах 19-25.

0

47

на просторах 50-100 (смотрел в таве)

0

48

Я в Сферу начал играть на компе:
1ггц Дюрон, 96мб оперативки - модуль 128, 32 отводилось видюхе, встроенной жефорс 2. Модем 14400. Иногда не тормозило.

0

49

так раньше модели помните какие были?
просто ужоснах
да и нагрузки на серваки меньше были
потому и не тормозило:)

0

50

впрочем, в данже НПС со старыми моделями...ПРОСТО УЖОСНАХ :D

0

51

Див, ну у тя FX5600, а у меня 2-й. разница есть? Я думаю, да.

0

52

немного, есть наверное

0

53

мне бы 7600 :D

0

54

угу, 2 х 7800GTX, SLI, карандашик не нужен? Мнеб хотя бы 6600

0

55

У меня старый комп пень III 500 Мгц 128 оперативки и джифорс 2 32 мега видеопамяти но винда абсолютно новая тока на прошлой неделе поставил (ХP) так вот фпс 1-5. Такчто ненада мне рассказывать что это изза винды. Кстати партишн мейджик не видит его а вот изпод доса форматнуть попробовать это ты грамотную идею толкнул

0

56

Шифт а как я на таром компе играл в сферу 2 года назад? проц разве что целерон 650 с чем то мгц а остальное то же

0

57

ну мы тогда из-под миллениума гамали вроде...

0

58

может лучше из под доса? чтоб процессы лишние не висели  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Я наверное тоже