Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Я наверное тоже


Я наверное тоже

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

на время выйду из клана.
Нужны деньги на шмот, покидаю на мантры. На пины сейчас не ведутся.
Как заработаю на ЛО и фулл 384, сразу вернусь.

Отредактировано Эни Кей (2006-03-20 20:17:19)

0

2

а зачем из клана то выходить? кидай прямо в клане и сразу на пины! ты 15\55 и сенешаль! люди поведутся! так что даже не думай!

Отредактировано СумашетшийГерой (2006-03-20 20:22:15)

0

3

Действительно, чего-то не подумал.
А вот интересно, если акк продать за талы(шмот конечно снять заранее), потом ведь админы вернут? Раза 3 можно успеть, пока просекут. Потом Джейн даст пароль, всё равно он сейчас не играет. Клан оденем.

Отредактировано Эни Кей (2006-03-20 20:31:56)

0

4

не занимайтесь #@йнёй!!!

0

5

и что такое ЛО??

0

6

Зол прикольно под...бал)   А ЛО это -личный офтальмолог, чтобы дальнозоркость была)   

ЗЫ И действительно кончайте фигней заниматься!

0

7

Блин зольд ты гений!! Почему на пины не ведутся? Я постоянно слышу на форуме что когото кинули на пин, я тоже уже 15/55 сенешаль мне тож поверят, пацаны давайте все кто выше 46лвл кидать на мантры, пины, на персов и на шмот (кто умеет подменять в торге рар шмот на обычный?) мы тада вобще бед не будем знать, будем богаче ренов а их драйверы будут за таллы наших персов качать!

0

8

это не х№йня и не прикол. мы ща с золдом серьезно этим займемся... клан оденем...

0

9

Че то я непойму. Вы че серьезно?! :huh:
Вы че себя одеть неможете сами?.
Кидалы! тоже мне))) Вы че попутались?!

П.С. Ну а если и решили кидать, то мулами кидайте. Нах клан подставлять?!

Отредактировано Broler (2006-03-21 16:24:58)

0

10

Вы че ебанулись чтоли???

0

11

Да это шутят они так.......хотя Герыч мужик весёлый, а такие могут многое... ;)

0

12

раньше нужно было о клане думать, а ща походу каждый живет для себя, так что твой душевный порыв устарел палюбас, клан разбился на кучки по интересам и все, полное отсутствие стабильности и все такое

0

13

Ну а если и решили кидать, то мулами кидайте. Нах клан подставлять?!

А чего нам скрываться? Всё должно быть по-честному.
Шифт и Фрост всё правильно сказали.

Отредактировано Эни Кей (2006-03-21 17:02:25)

0

14

Если это шутки то прекращайте шутить, не смешно, а если нет - то я в вас сильно разочарован

0

15

Див, если я вижу на ТП очень дешёвую вещь, я её покупаю и ищу владельца, не ошибся ли он ноликом. Видно ты меня очень плохо знаешь за год знакомства, если пишешь такое. А кто-то купит и просто подумает: вот свезло так свезло, какой-то молодец ошибся.
Смешного тут конечно тоже ничего нет, если столько народа воспринимают это всерьёз, и при этом даже готовы терпеть, чего смешного?

0

16

а какие шутки? ведь с подачи многих людей мы решили что наш клан это группа людей любящих пить пиво, клан который не несет ответственности за любых своих мемберов будь они хоть сеньорами.

Так что если кто надумал-заводите  мула в клан делайте сеней и кидайте на здоровье 8) полюбе не клан а группа 8)

мы сами создали такой клан и нечего теперь плакать 8)

мне в нем нравится и все тут.

0

17

А мне почему-то не нравится, хотя я в нём, а ты сейчас - нет.

0

18

А мне все нравится. Единственные две вещи которые мне не нравятся в сфере это то что на открытых местах и на замках у меня фпс 0.5-1 и что я не умею деньги зарабатывать. Но я решил с этим боростья! У меня щас 512 оперативки я докуплю еще гиг а возможно даже два сразу а свои две по 256 толкну друзьям какимнить. А насчет денег я побарыжу пинами на 15 немного, подниму начальный капитал и буду кш собирать. Параллельно кач буду. Накоплю на ЛО и буду там кач, может реберснусь даже когда 60 апну. ВОт такие у меня планы на будущее. Жалко что времени очень мало на игру в последнее время. Хотя часто я думаю что зачем я во все это дерьмо играю всеравно я тока качаюсь и качаюсь и ниче больше не делаю на замки не хожу а если хожу то дохну там от того что у меня фпс 0.5 и от того что у всех там топ шмот но с другой стороны, еслиб мне чтото хотелось делать больше чем играть в сферу я бы пошел и сделал это, но ничего такого я не могу придумать такчто буду дальше играть! Вот такие у меня планы на будущее. А еще думаю поиграть в ЕК2 когда выйдет, может там лучше будет.

0

19

А да забыл еще я куплю себе новую видюху, у меня щас джифорс ФХ 5800 128 мбит видеопамяти шина вроде 128кбит/сек на чипсете асюс короче полное говно насколько я понял судя по тому что у меня в сфере фпс 0.5 на замках, надо купить чтото лучше.

0

20

неужели? у мя комп 256 памяти, целерон 1700 и же форс 5600 SE, а тормозит только при большом колве народа (когда десяток прыгает на замке, десяток бегает по земле, дсяток стоит в сторонке кастуется, и много деревьев еще), а так нормально идет. Так что лучше систему почисть :)

0

21

ПС но апгрейдить все равно скоро буду, как же так

Зольду: я разочарован тем что как ты сказал

Нужны деньги на шмот, покидаю на мантры. На пины сейчас не ведутся.

, что будешь кидать народ.

0

22

Див я лучше комп апгрейдну чем чето там чистить, я незнаю как че чистит, но я те скажу у меня на компе во время работы запущены тока 3 процесса от имени пользователя - сфера, касперский и фаервол. Ну и еще пальцы. Остальное системные процессы которые не убиваются и при это м у меня фпс на замках 5 и даже просто в ХР жмешь два раза на папку она через час открывается. Я думаю это потому что у меня системный блок стоит под столом и вплотную примыкает к батарее отопления поэтому темпиратура внутри него ококло 60-70 или даже больше градусов и проц работает не на полную мощность ((

0

23

ВОТ ИМЕННО
у мя комп был раньше (давно) со 128 мб памяти и проц 666 мгц, и все игры под ХР работали гораздо быстрее чем под 98! Хотя всякие там утверждают что если у тебя меньше 256 мб то ХР вообще лучше не ставить...Так это я к чему, раз у тебя такая фигня, тебе надо систему почистить, мож у тя вирусов десяток запускается и они жрут проц, чтото делают там (ну или обычные проги, которые запускаются без твоего ведома). У мя щас тоже какая то фигня - жму alt-ctrl-delete, а там загрузка ЦП ниже 10% не опускается... щас ищу причину, раньше такого не было

0

24

Дык див это нормально, всякие служебные процессы же тож дожны чемто обсчитываться, а вирусов или прог о которых я незнаю у меня нет, у меня лицензионный честно купленный касперский стоит на постоянной защите, каждый день обновляется, фаервол стоит и еще я с помощью программы винпатрул все области загрузки виндоуса вычистил от всяких подозритлеьных программ или просто от таких которые я не понимаю. Такчто как и что еще чистить я не в курсах. У меня есть второй комп 500 мегагерц пень III 128 мегбайт оперативки так на нем ХР постоянно пишет что оперативная память исчерпана и он будет чето там расширять файл подкачки чтоли

0

25

ну и что

у меня же комп слабее а сфера не лагает (по крайней мере ТАК не лагает)

вывод?
ПС когда я начинал в сферу играть я играл на старом своем и жив еще)

0

26

чето у меня сфера сегодня тормозит и выкидывает каждые 5 минут

0

27

Блин Шифт, Див прав, у тебя в компе говна больше, чем в туалете крупного супермаркета.  Грейдом компа ты ничего не решишь, ибо раз так, то грейдить тебе нужно не видюху и память, а проц. Хочешь, попробуй переустановить систему (ПОЛНОСТЬЮ!), то есть не новую поверх старой, а сначала удалить старую операционку, потом ставить новую. После этого ставишь антиврус и весь винчестер сканируешь. По идее, после этого 80-85% говна исчезнет и не будет грузить твой комп.

0

28

у тебя в компе говна больше, чем в туалете крупного супермаркета

:lool:

0

29

Шифт слушай че тебе Гип сказал) А то Фроста позовем он тебе по науке в 10 раз больше насоветует :)  Короче сноси Винду и не парься)

0

30

Так пацаны я чето непонял. А почему это вы все так уверены что у меня в компе есть какоето говно? Я щас лазил в системный блок и я вам заявляю оффициально - НИХУЯ НИКАКОГО ГОВНА ТАМ НЕТ. Такчто я попрошу на мой комп впредь не пиздить. Потомучто это ен хорошо, это вранье

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Я наверное тоже