Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ogame

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ну типа прикольная и новая, совсем не похожа на БК!

короче...

http://ogame.ru/

Огейм это стратегическая космическая игра. Тысячи игроков присоединяются к нам ежедневно. Для того, чтобы играть, тебе нужен всего лишь обычный браузер.
Что такое ОГейм?
Ты являешься межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Ты начинаешь на своей собственой планете и строишь там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают тебе доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры ты будешь колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.

Игра являеться бесплатной!!

Пока ты выходишь из инета, на твоей планете копятся ресурсы! (завтра ты проснешся и у тебя будет их куча!)

нас уже 4! Ohgr,Dimal,бяковчи и я!
Мы объединились Альянс  и потом будем торговать и участвовать в военных операциях...

короче попробуйте, мы в 6ой вселенной! Ждем вас, игра ресурсов и времени мало кушает...

Если какие вопросы, пишите

0

2

таких игр сотни, меня никогда от них не перло )

0

3

Омега я к те присоединяюсь ты в какой вселенной???

0

4

в 6й
http://ksenomorphs.fastbb.ru/

0

5

а я в первой)))

0

6

игра рулит возьмите меня в альянс планета 6bIdJIo игра рулит )))
только вопрос если я долго развиваюсь а мне потом ктонить накатит все поновой потом?

big-ben

Отредактировано FPG (2006-01-29 19:33:45)

0

7

А я и Чарингтон в 3-й.

0

8

Люди я в первой не отдолжит кто 800 кристаллов иль хоть скоко?))))
Я уже не на последнем месте)))

0

9

мы все в 6 вселенной регьтесь там

0

10

тропос координаты давай транспорт пришлю)

0

11

ВСЕ ВСЕ ВСЕ дуйте в шестую вселенную и посылайте заяву на вступлени в альянс KSEN это к нам

0

12

я в 3 вселенной и много что нажил, могу ли я к вам вступить и перебратся в 6 вселенную?

0

13

нет тока заново региться. 6 вселенная создана в январе и там мало хаев пока... а в первой и тд играть не интересно просто там все крутые.... би по новой регься в 6 вселенной

0

14

Координаты 1:297:4
Мне Кристалов и дейтрия чуток))))

0

15

Люди чёт у мя вопще не регится ни в одну вселенную. Впервой я уже есть,
а в остальные не регись чё делать то???

0

16

должен региться... он Мэил ру не принимает а так на мыло пароль должен выслать!

Charington я думал ты в нашей всленной играешь =0
Tarantoga Я тебе писал про Огейм в асю, а ты ответил типа "мне такие игры не нравятся, отвали " :)) Интересно однака!

Короче давайте в 6ю всленную мы к топу приближаемся! :)

0

17

круто 8)

0

18

Эх вы! тратите время на какуюто фигню, лучшеб в сферу играли. Герыч особенно это тебя касается, ты и так в сфере неочень часто бываешь и в инете ты не можешь весь день сидеть такчто!!

0

19

А как игру то эту посмотреть? Как в неё играют? где она вообще?!
Я зашел по ссылке и что? где игра то? я даже зарегился в 6й вселеной!!!
И что? где сама игра? :huh:  что там происходит? Увидеть бы!
Мдя)) Я хз как её посмотреть. :wow:
Мля прислали какой то пароль и что? куда его?!
Наверно непариться и выкинуть чтоб незабивать голову :lool:  :lool:  :lool:

Отредактировано Broler (2006-02-02 01:36:34)

0

20

А как игру то эту посмотреть? Как в неё играют? где она вообще?!
Я зашел по ссылке и что? где игра то? я даже зарегился в 6й вселеной!!!
И что? где сама игра? :huh:  что там происходит? Увидеть бы!
Мдя)) Я хз как её посмотреть. :wow:
Мля прислали какой то пароль и что? куда его?!
Наверно непариться и выкинуть чтоб незабивать голову :lool:  :lool:  :lool:

А игру саму (что происходит вокруг тебя) можно посмотреть чуть позже... когда появится "физическая" возможность

ну это браузерняа игра, а значит на сайте она... в принципе она много времени занимать не должна, тока команды типа "строить и бомбоить" отдавать надо...
Вся игра происходит на сайте, там же и вся твоя империя сохраняется, как ты ее отсраиваешь...

насчет пароля, вот тебе его прислали, теперь выбираешь 6ю всленную, вводишь логин и присланный пароль и так каждый раз, когда входишь в игру... Как войдешь появится панель управления .. ну и начинется техническая часть игра, типа что строить... все подробно у нас на форуме написанно на счет этого

0

21

Tarantoga Я тебе писал про Огейм в асю, а ты ответил типа "мне такие игры не нравятся, отвали " :)) Интересно однака!

Ну, меняются люди, растут, понимаешь.... А про "отвали" - не было такого, не обижайся.

Да там и играть-то в общем странно как-то - зашёл пару раз в день, посмотрел 5 минут что и как -  вот и вся игра.....

Всё. Сегодня-завтра покупаю Пин - и кирдык мобам.....

Отредактировано Tarantoga (2006-02-02 17:13:17)

0

22

Шифт конечно прав, но сам играет отнюдь не в одну Сферу  :)
Тарантога прав отчасти про 5 минут,но огейм игра более нервная, недели через 2 желательно круглосуточное присутствие (в фоновом режиме в основном конечно), иначе могут напасть пока тебя нет и ресурсы грабануть. Но в общем отвлекает несильно.

Брол, ogame.ru, выбираешь вселенную(сначала!), в оставшиеся окошки логин и пароль, куда проще?

0

23

Зольд ты зачем дезу гонишь я тока в сферу играю! Ну иногда популиваю в контру но это только если сфера недоступна!

0

24

чой-то я не замечаю послденее время твоей активности... я уже 15\57 а ты? и еще я успеваю гаматьв огейм и в рагнарек. и при чём без ущерба для сферы 8)

0

25

6 вселенная говно там одни боты и нубы в перой все норм так что валите в 1

0

26

ты ФПГ или Биг Бен?

насчет нубов в 6ой не согласен, вот погоди завоюем ее, станем топовыми и можно уже в другую вселенную перебираться =)

0

27

все готово,papanton в 6

0

28

Я big-ben

0

29

Я еще раз заявляю свой протест!

0

30

Протест по поводу чего? Это компьютерные игры, насильно в них играть не заставишь и даже не играть, если ты не живёшь в той же квартире и не Чубайс с рубильником :)

0