Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Приму в дар...


Приму в дар...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

поэтому надо роллить за ранее :good:  :lool:

0

32

Просто не хотел никого беспокоить о такой мелочи. Мне и так многие помогают, за что всем большое гранмерси. Впредь буду поступать как советует брат D!G. ;)

0

33

Тар естьбрас 36 ма и роба белка эфира 162ма

0

34

Спасибо, подобный  брас я уже нашел. А красная драка от Чарингтона по наследству досталась. Надо только дорасти до неё....

А если у кого завалялась мантра "стенка" вторая, буду очень благодарен...

Отредактировано Tarantoga (2005-12-15 11:31:25)

0

35

Понаходил порохи для замков 15-30-45. Мне пока рановато, может надо кому пофаниться?

0

36

в смысле эли??
мне нужны для 15 :-D

0

37

Тарантог, для информации! Эли для 15-к у нас в клане падать могут чаще всех именно тебе! Хотелось бы чтоб данные элексиры (Да и на 30-ки наверно тоже) сдавались руководству ордена либо ребятам кто регулярно фанится и захватывает замки для заливки таковых!

ЗЫ!!! И не говорите потом что у вас не было элика! Вам его предлагали!

0

38

Эли мне на*!
тока на 15шки))

0

39

Тарантог, для информации! Эли для 15-к у нас в клане падать могут чаще всех именно тебе! Хотелось бы чтоб данные элексиры (Да и на 30-ки наверно тоже) сдавались руководству ордена либо ребятам кто регулярно фанится и захватывает замки для заливки таковых!

ЗЫ!!! И не говорите потом что у вас не было элика! Вам его предлагали!

Да не вопрос! Готов помочь клану чем угодно, ну в меру своей компетенции конечно. Сдавать-то кому? Только по-моему это не эликсиры, а именно "порошки для замков".

0

40

Более того, постите кому какая хрень нужна для опытов. Ну, типа костей летунов, жала скорпионов, и т.д. А то я это обычно выбрасываю по-неопытности, а может нужно кому?

0

41

Эли для замков продаются в сами хзамках по 5т, кто не знал
Это 1)
2) 2-й стенки еще ни разу за полтора года игры не видел, покажите мне ее!??

0

42

Нужно ухи псоглавцев и клыки вепрей)) а воще жало, лапки пауков , хвосты волков, ухи псоглавцев и клыки вепрей можно продавать. Их не плохо покупают.

0

43

Divine One на сколько я знаю, только 45 эли продаются в замках.

0

44

15 не видел, но уверен что найти где-то можно. А 30 и 60 я сам видел

0

45

Короче несите мне 90-й залью

0

46

А замок можно любым элем лить или только ниже по уровню? Можно 15шку залить 90ым или 120ым элем?

0

47

да))  :lool:

0

48

120-м нельзя

некому

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Приму в дар...