Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Приму в дар...


Приму в дар...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Если кто найдет "ладошки 3" подарите, пожалуйста, мне. Спасибо.

0

2

Пожалуйста
Найду - подарю
Только не говори слова "сет" оно многих отпугивает

0

3

гри просто, дайте 6 штучек :lool:

0

4

А что такое "сет"? я много раз слышал, но точно не знаю.

0

5

До Марта слово сет имело другое значение, но это не важно
Сейчас мантра имеет своё время перезарядки, несколько секунд(некоторые десятков секунд), после чего её можно использовать вновь. Если мантр две, время перезарядки немного меньше. При сете оно минимально, дальнейшее добавление мантр в пачку ничего не даст. Сколько нужно мантр на сет считается так: уровень мантры х2. Например 12х крестов нужно 24 штуки. Часто мантры очень дороги (например 7й прыг, 14шт на сет), и приходится довольствоваться одной-двумя.

0

6

На прыг это кажется нераспространяется.
Ну может я конечно ошибаюсь, но мне кажется нет.
А вот в остальном ДА.

0

7

У меня были вроде... Зайду - посмотрю

0

8

на все распространяется

0

9

ну как взял ладохи?

0

10

и я приму в дар многочего)) вооюще нужен ротор холодного хода с винтовой турбиной ото Ту-134, если у кого есть в автокаде или ином графическом редакторе за скоромное вознагрождение в виде пива возьму)) ссылки на чертежи в нете не предлагать, только  индивидуальный подход к заданию)))

0

11

да, нашел. уже 4-е пользую.

0

12

Вчера еще одну нашел :)

0

13

а у меня идея
давайте все кто найдет "ладошку", будет писать в этом топе?

0

14

давайте

0

15

У меня другая идея!
Систематизировать и сделать что-то типа торгово-обменной площадки. Так раздел пинов уже почти есть, далее сделать раздел мантр, порохов, шмота, бижы и тп
Сделать раздел кланового шмота, кто и что может сдать в клановую кучу.
ну и так далее, что бы всё было просто найти и узнать у кого, что есть к обмену, продаже.

0

16

Кстати, хорошая идея. Время экономишь, смотришь только то что надо и знаешь где искать.

0

17

Я знаю что у некоторых кланов сферу есть даже так называемая "библиотека", всяких мантр куча
Может нам что-то типа того сделать?
Кстати, кто может на время одолжить прыг 7-й одну мантру? Предположительно не больше недели, потом в крайнем случае я куплю себе а эту отдам

0

18

А заняться всем этим вы предлагаете естественно мне  ;)

0

19

НЕТ :ph34r:  :blink:
твоя миссия освободить Саддама Хусейна :good:

0

20

Вот, и это навесили :(

В общем как только так сразу

0

21

Кстати приму скромненько в дар СЛИТКИ золота. Если конечно комуто выпадет и ненужен. Сразу скажу покупать не буду т.к. пойдут они исключительно на алхимические эксперименты и что из этого выйдет даже Ткач хрен проссыт :)
Может кто слышал на кой они нужны вообще?
Заранее спс.

0

22

Эх, жаль тестовый сервак прикрыли(может на время?). Можно было б каждый день экспериментировать...
У меня есть слиток, зови громче)

0

23

Кстати приму скромненько в дар СЛИТКИ золота. Если конечно комуто выпадет и ненужен. Сразу скажу покупать не буду т.к. пойдут они исключительно на алхимические эксперименты и что из этого выйдет даже Ткач хрен проссыт

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … id=4149728
го сюда
мул есть? вступай им в клан

0

24

Народ, а не завалялось ли случаем у кого-нибудь кольцо силы, на +4? Буду очень признателен.

0

25

у меня есть ,а на какой те лвл ?

0

26

Диг откеда такой РАР в твоих закромах?)))

0

27

Да уж  :lol:
Кстати у меня на муле возможно тоже висит, надо глянуть, и уровень

В принципе чем искать\жадть того у кого есть, проще у бабок в городе наролить, я +6 воздуха помнится Эни Кею ролил, 15к всего спустил.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-09 21:45:44)

0

28

хеее
я мула качал ,на нем есть кольца :)) :ph34r:

0

29

Если идти ролить, то тебе 90% случаев будут попадаться ВСЕ кольца кроме тех, которые нужны :lool:
(как у меня)

0

30

Спасибо сокланы, уже надыбал. Случайно... :beer:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Приму в дар...