Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » А когда следующий эевент?????)))


А когда следующий эевент?????)))

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Там содержалась инфа об этой встрече:
http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=500
Организовалось всё оперативно, не всех успели оповестить

Так когда мы встречаемся то? Получается остался один вариант, 29го??

0

62

а 25? =)
Прошу всех кто может  откройте тайну, какого числа встреча буит?? 8)
просто я так понял никто толком не знает когда? где? и во сколько? 8)  :D  :P
:P

Отредактировано Apis (2005-12-24 14:16:40)

0

63

Да уж давайте 25того! многие каждый день бывают на форуме, успеют уж прочитать! Давайте народ решайте где! а числа будет 25того... 8)

0

64

А миня не будет, патамушта я в Анапе :)

0

65

Ну так что???? когда след эвент???

0

66

В общем Фаныч, я, Брол, Фрост и Киллбой договорились на 29е. Кто из вышеперечисленных будет, пока затрудняюсь сказать. FPG, Бив, Биг (Апис??) вроде обещались. 26го наверное уже нереально даже вечером, хотя я пожалуй смог бы. И где Герыч?

0

67

Дестваительно кто знает сотовый Герыча наберите ему! а то пока вроде собиратся то собираемся но не известно куда)

0

68

откройте мне пожалуйста доступ к совету ордена!FCD-KENT(big-ben)

0

69

Я знаю сотовый Гироя!

0

70

Биг, это уже минимум твой третий пользователь. Первый, big-ben, имеет доступ. Чтож, всем трём давать? Ты или восстанови его пароль или укажи кому именно доступ оставить

0

71

я ща потру других :)

0

72

вобщем, важная объява. Насколько я понимаю, 29 число стало потенциальным и почти решенным днем эвента благодаря именнинику в лице СГ, так вот этот самый СГ 29 никуда не поедет. Это 99% факт =) Причины у него есть. Оглашать не буду. Это уже его проблемы. Но вот в чем вся штука - эвент в честь ДР у Герыча без самого Герыча? хотя... можно и так, наверное... тут опять-таки есть вариант 30 числа или более простой - "ДР без главного виновника"... решайте

0

73

Нда...Гер, ты нас обрадовал...

0

74

по-моему, я чего-то очень конкретно недопонимаю! всем либо пох на эвент, либо все уже втрсетились втихаря, либо забили на идею эвента и смирились???

Требую пояснений... за 3 дня никто, кроме Аписа, даже не отреагировал. Нехорошо, граждане.

0

75

Мы же с Фростом пишем!

0

76

Авдей, а че писать) все уже в Сфере договорились...
Как всегда будут все теже... Брол, Грех, Зольд, Фаныч и Ко, Я...

0

77

Ну лана поверим вам на слово... =))
З.Ы. сделайте на форуме членом Ордена, плз! 8)
З.З.Ы. сори за офф топ 8)

0

78

ну ладно вроде договорились 29, а вот где будем то? если чесно мне Рози ваще не покарману, может в кружке в какойнить или в Вобле, или гденить еще где есть бюджетное пиво????

0

79

Кстати пральный вопрос: " Где будем-то?"
Нуна решать в кратчайшие сроки! 8)  :P
И чтоб всем "покарману" было 8)

Отредактировано Apis (2005-12-28 02:17:06)

0

80

Gkzf 29 это завтра... а вообще тишинаааа

0

81

Не знаю что и сказать я работаю 29 и 30дек.  :( может вечером смогу подскочить :beer:  :kiss:

0

82

Нуна составить список кто поедет 100% и от туда следовать и искать место встречи...
Прошу отписаться кто едет 8)))

0

83

Конечно я  :D

0

84

Эх братья не смогу я завтра с вами увидется о чем бескрайне сожелею, максимум подьеду поздно вечером к выжившим...

0

85

Так куда ты подъедешь та?
Сколы куда ехать завтра, во скока ехать завтра???
ЗЫ ответьте кто-нить,а? 8))
а то я не хочу приехать туда, где никого не будет 8))

0

86

Что завтра Встречи не будет :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :angry:
ОТВЕТТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Бивис (2005-12-28 20:16:56)

0

87

Я завтра смогу подойти к семи, может чуть раньше, но вряд ли. Насчёт места мыслей нет, всегда находились кто предлагал, чего всех клинит-то? Хоть кафешку какую-то найти можно же. Может на 1905 года, помните, заходили? Короче мой телефон 89162196334, звоните как только решится. Я в 8 утра ухожу и инета у меня не будет до вечера.

Можно рассмотреть и вариант с 30м, похоже больше народу сможет собраться, но нехорошо как-то получается.

0

88

Я завтра могу поъехать... во сколько угодно:))

0

89

В общем пока ориентируемся метро Багратионовская в 19:00. Поздновато, но многие раньше не смогут. Можно раньше собраться, а остальные подтянутся, но ща в игре у Фроста уточню, где это заведение там, его может и не быть самого.

0

90

М.Багратионовская, до 19:00 собираемся у выхода снаружи. в 19:05 идем в бар Кружка напротив Горбушки. Кто опоздает(в том числе м.б. и я) звоните.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » А когда следующий эевент?????)))