Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » А вам на все пох?


А вам на все пох?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

А вам на все пох?
1. Нет мне не на все пох

43% - 7
2. Мне пох на половину всего

43% - 7
3. Да мне абсолютно на все пох!!!

12% - 2
Голосов: 16

1

Высказываемся  :D
P.S. Ну люблю я дурацике голосования создавать, есть у меня такой недостаток

0

2

А сам то что не голосовал? Мой голос первый. Наверное тебе и на голосование это самое... то что ты сказал

0

3

2й !!!! Мне абсолютно на все пох.

0

4

А мне далеко не все пох... сразу в голову приходит например... мне не пох на моих друзей!

0

5

а мне на половину пох! мне пох до совсем незнакомых людей и не пох на друзей! и вообще на родителей ,родственников , шмот ( в сфере :D  ^_^ ) и тд и тп

0

6

Зольд а я сам не ответил потомучто честно говоря просто не нашелся что ответить на такой сложный вопрос..ж

0

7

а мне пох на половину.

например мне пох на шифта а не пох на форум по этому возьму и потру топик 8)

0

8

А я вообще по своей сути человек настроения...могу быть как пофигистом, так и писимистом, оптимистом, реалистом и т.д....так что эт зависит от настроения....

0

9

Ах тебе знаит пох на меня? Смотри, не обижай меня, а то я начну как на оффе сотни топиков создавать - заманешься их стирать и повесишься

0

10

Например как сварить рис?  :lool:

0

11

вот мне пох как сварить рис)))

0

12

Его можно готовить, предварительно быстро обжарив в течение 5 минут в растительном масле до стеклянного состояния или же замочив на полчаса в холодной воде. При обжарке риса нужно добавлять воду.

Если же мы замачиваем рис, то технология приготовления несколько иная. Замоченный рис промыть и отложить в сторону. В кастрюлю налить растительное масло, добавить 2,5 стакана воды, посолить, дать закипеть и в кипящую воду положить 2 стакана риса. Тут же убавить огонь, закрыть крышкой и томить на маленьком огне около 15-20 минут. Рис тоже получается рассыпчатым. Именно по этому рецепту египтяне предпочитают готовить ежедневно и вместо растительного масла кладут сливочное или топленое.

А теперь немного поэкспериментируем. В белый рис можно добавить бульонный кубик или острый карри (это сочетается с филе курицы в панировке, например). Можно заливать бульоном вместо воды. В обжариваемый лук стоит добавить помидор, мелко порезанный или размолотый в блендере, прожарить их вместе, а потом добавить рис и залить водой. Рис получится красноватым. Можно к луку добавить креветки, пожарить их со специями 2-3 минуты, добавить рис и дальше по рецепту.

Видите, какое обширное поле деятельности открывается для русских хозяек? Замечу только, что в написанных рецептах количество воды указано именно для стандартного египетского круглого риса. Для других сортов риса воды надо больше. Поэтому стоит найти золотую середину, когда рис, впитав воду, не склеится, а будет лежать на тарелке «зернышко к зернышку».

0

13

это ты мне назло???http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-21.gif

0

14

http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-02.gif

0

15

А мне не пох ни на что.

0

16

и тебе не пох какую прическу носит вождь племени тумба-юмба в середине сахарской пустыне?

или скоко сантиметров от нас до австралии?

или где ща находится моника левински?

и тебе не пох на фамилию мадонны?

гип да у тя башка треснет если тебе не пох на все будет 8)

0

17

мне не пох. Например, если количество сантиметров неизменно, одно, а вдург оно начнет уменьшатся с каждым днем? А если моника припрется в Сферу???! А фамили мадонны вдруг станет как у тебя? мне не пох))))

0

18

И тебе не пох на то что что мне не прх на то что тебе пох?

И тебе не пох на то что девушки это как калькулятор:
они прибавляют проблем
отнимают время
умножают расходы
и делят имущество!

0

19

ессно не пох!

0

20

:) а мне пох)

0

21

ЗНАЧИТ ТАК РЕБЯТ! ПОХ НА ВСЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО...если человеку на ВСЁ пох, то эт не человек, это уже гиблая личность - считай труп...так что это глупо говорить:"МНЕ НА ВСЁ ПОХ"!!!

0

22

Хруст, судя по аватару, тебе как раз на все пох...

0

23

А ЧЁ ТАКОГО С МОИМ АВАТОРОМ? :wow:

0

24

На нем изображен кот-похуист

0

25

Там изображён БЕШЕНЫЙ КОШАКККККК!!!
ЕМУ НЕ НА ВСЁ ПОХ! ОН МОЧИТ ГРЯЗНЫХ АМЕРИКАШЕК!!!

Елсиб ему было на всё ПОХ - он бы их не мочил...

Отредактировано Антихруст (2005-10-10 15:25:13)

0

26

А я о чем.

0

27

Тов. модераторы почему я не могу проголосовать в этом топе???
Пишет что я не имеею права голоса или типа того:(

0

28

Потому что гость. Гости не голосуют :). Чтобы не нарушать статистику ордена. Это так задумывалось))

0

29

ВОТ ТАК! ХА-ХА-ХА! КХЕ :shit: подавился))

0

30

Антихруст может ты умер когда подавился?? :huh:  ^_^  :wow:
ПЛИЗ СКАЖИ ЧТО УМЕР!!!!!!!!! :(

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » А вам на все пох?