Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Подсчет людей на мясо...


Подсчет людей на мясо...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ВУКА! ТЕБЕ НА МЕТРО ДОЕХАТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО...Доезжаешь до Таганской, там переходишь на коричневую ветку, едешь одну остановку ло Павелецкой, там пересадка и до метро Орехово...мож ему можно и проще доехать....я во всяком случае не наю)))

0

32

Итак легенда:

Едем до метро Орехово (почти самый низ зелёной ветки) в последнем вагоне из центра, выходим и попадаем в переход, по переходу на право и поднимаемся по ступенькам на улицу.
Выйдя на улицу вертим башней во все стороны, замечаем толпу разношерстного народа от 15ти до 36ти лет и присоединяемся.

Конец легенды. :rolleyes:

Отредактировано Kilk (2005-09-29 15:36:20)

0

33

Народ, а никто возражать не будет, если Скай поедет?  :huh:

0

34

Кто интересно будет возражать??? Килк, мы ему объясним в тимспике куда и когда, он давно был готов ехать.

Боже мой, в 12:00! Я по воскресеньям часом позже просыпаюсь!

P.S. в этот раз обещаю не опаздывать.

0

35

Кстати для Вуки есть Такие автобусы от Текстилей 299 и 608 оба идут до ст.м. Коломенская! Оттуда в метро и нескоко остановок! Вот и усе - а ты боялась.....

0

36

Боялась?

0

37

Вука, я из Текстилей на тачке до Орехово за 100руб. доезжал. 150 крайняк. Они через Марьино чешут, 30 мин. и ты на месте :good:  :beer:
Только пока инет есть возьми у кого нибудь номерок трубы, чтоб не потеряться :wow:

0

38

Ну уж тогда и я чего-нибуль посоветую. От Текстилей электрички ходят до Царицыно(от Москвы).15 минут, и в Царицыно,13 руб.. Там в метро, по-моему 1 остановка, 5 минут,13руб. Итого 20 минут, 26 рублей.
И потом Вука говорил, что он бедный студент, ему такие суммы в напряг.

Отредактировано Зольдберг (2005-09-29 20:39:53)

0

39

А про электрички я и забыл :blink: давно не пользовался ;)
А это точно лучший вариант :good:
Молодца Золь :good:  :good:

0

40

Так...надеюсь эи олухи будут в состоянии, а то их двоих на себе тащить не легко...в субботу у друга ДР)))

0

41

:( Везет вам. А я работаю. Освобожусь только в 20:00. (Может успею с Речного доехать к 12? )))) ночи.... (((((   )   :(  :(  :(  :(   Следующие выходные попадут на воскресенье только через месяц.... :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

42

Дядя Килыч я буду, пересшитай и меня !!! :rolleyes:
Часов в 11 буду на стойбище, весь  к твоим услугам!!!

0

43

Да и есшо. Дядя Килыч скок народу насшитал? Скок плостинок с видео делать, прошлого приключения в Каломенском паре? :D  :D  :D

0

44

То, что в 11-00 на стойбище это молодца  :good:  помощь нужна будет.
А наших (из Ордена) я насчитал 17 голов. Соотвественно делай 16 болванок.
Итак:
1. Фанатик
2. Умерший
3. Килбой
4. Хруст
5. Герыч
6. Панк
7. Грех
8. Джейн
9. Гип
10.Золь
11.Брол
12.Килк
13.Биг Бен
14.Бивис
15.Апис
16.ФПГ
17.Зиги
18.Омега (он здесь не отписался, но в прошлой теме вроде был "за")
19.Вука
20.Ленка
21.Миха (брат Брола)
22.Скай
Может кого забыл? Подскажите если чего ;)

Отредактировано Kilk (2005-09-30 08:32:34)

0

45

Ну вот и чудненько :beer:  :wow:
Всем до восскресенья :lool:

0

46

моя мобила 89152189955-кто нить меня того,звякните)сам я не звякну-проблема таже-денег нет)

0

47

Вука ты временно заблокирован (

Отредактировано Kilk (2005-09-30 10:12:10)

0

48

в общем моя всеми любимая 8) персона принесет свою жопу в орехово. Буду рад вас всех увидеть и попить пивасика, да и мяса хацу 8)

0

49

Насчет мяса то решили? кто будет покупать свининку и Шампура... на месте сделаем или заранее кто купит? если заранее,то он называет сумму а мы скидываемся, а пиво и кусь-кусь думаю закупим наместе...

хотелось бы узнать насчет этого

0

50

Омега, глянь сюды :beer:  :shit:
http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=262&st=0

0

51

;) прива короче я приеду ))) +  ещё 4 человека всего 5 )))

0

52

Вот терь я полноцэнный зарегился )) Приеду я и 4 соклана нам 5 )) :cool:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Подсчет людей на мясо...