Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » да пошли вы


да пошли вы

Сообщений 31 страница 60 из 118

Опрос

Где бы Вы хотели жить???
Мне в Росси неплохо

60% - 9
В Европе

6% - 1
В США (':shit:')

6% - 1
В Японии или Китае

13% - 2
В Африке

0% - 0
На Кубе или Ямайке ;)))

6% - 1
На Фебе)

0% - 0
На Луне

6% - 1
Голосов: 15

31

НУ ЩАС! Я б из вредности!

0

32

"люди меня мало волнуют" м-да.... ноу комментз... бывает... молчу...

0

33

Чё ты ноу комент, мы с тобой на эту тему говорили..хотя нет..ну...пару слов посвятили...

0

34

Ну я имею в виду толпу вокруг себя когда выхолишь из дома. Мне абсолютно паралельно какая она и на каком языке говорит. А друзья/родные/девушка меня конечно же волнуют но они у меня уже есть! Такчто от того что я перееду в другую страну они не станут испанцами или швейцарцами!

0

35

ДА лан))) МЫ НЕ ОБ ЭТОМ)))

0

36

ГИп в  БУБРЫЙСКЕ РУЛИТ !!!

0

37

ЁП! ОНИ И ЗДЕСЬ СО ВСВОИМИ БОБРИКАМИ!!!

0

38

БОБРИКИ и КЛОЛИКИ ВЕЗДЕ :cool:

0

39

КАКИЕ ЛОЛИКИ?

0

40

НЕ ЛОЛИКИ, а КЛОЛИКИ

0

41

Которые вместе с лёликами сидят на анаболиках.

0

42

И все таки, кто поставил второй голос за Японию ???? :huh:

0

43

скажу точно
не Я :)

0

44

Кстати, фсю жизнь хотел побывать в Италии, Германии и Японии... не подумайте, я не фашист... просто страны интересные...у них есть чему поучиться....

0

45

ууу ТОВАРИЩ! Я ВО МНОГИХ СТРАНАХ ХОЧУ С ПОЗНОВАТЕЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ ПОБЫВАТЬ!

0

46

А я хочу в тибет смотаться. Только весь тибет уже засрали китаицы. Затерянных монастырей уже не найдешь. Цивилизация нах...

0

47

Нет Хрумз...у мя там бабушка была...в Тибете нихрена нет цицвилизации, они немного от остального Китая отделены..немного...

0

48

Хм, а мне друзья рассказывали, что то что показывают туристом полная лажа. Если действительно хочешь посмотреть на древние заброшенные места, надо специально ехать, искать проводника из местных, и пи*дюхать х.з. сколько пешком...

0

49

Правду рассказывали..но знаешь...не известно куда тебя на самом деле зап*здюхают...

0

50

:lol: Значала запи*дюхают, а потом отпи*дохают.

0

51

ну...думаю типа того...

0

52

ну...думаю типа того...

0

53

Даешь антицивилизацию!!!! Буддизм - это круто!!!! Меня кстати тоже привлекает Тибет... особенно эти монахи... худющие, в одних повязках оранжевых, босые и счастливые!!!! круто!!!

З.Ы.: по-настоящему счастливы и свободны те, кто освободился от власти материальных ценностей!!!!

0

54

ДА..меня эт тож привлекает...я про это много чего интересного пересмотрел...

0

55

мдя ,и все ушло в другое русло

0

56

НИБЭ! СКОРО ОПЯТЬ ВЕРНЁТСЯ В НУЖНОЕ РУСЛО! ВОТ УВИДИШЬ...

0

57

А я не могу без цивилизации. Но вы все должны прочитать книгу Сергея Пронина которая называется Мао:душевная повесть

0

58

Чекист, по-настоящему счастливы и свободны те, кому сделали лоботомию.

0

59

ждем нужное русло :shutup:

0

60

РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С
С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ С-РУ РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С РУ-С  ЛО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » да пошли вы