Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Эвент: поиск первой скрижали начало


Эвент: поиск первой скрижали начало

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

я все слышал, неправда... просто мне лень на кнопки нажимать было ))))).  А вообще это невеста виновата)))))))))

0

32

Ну ... Как Вам сказать ... Вобщем Невеста виновата ... Слишком на долго опоздала ... Ну и ... Вобщем мы нашли чем заняться ...   :red: 

http://www.kissyou.ru/cards_img/4/71.jpg

:red:

0

33

Анонс эвента "Третья Скрижаль" или "Тайна Друидов"
Курумо[Тень Курумо]  •  27 сентября 2005, 22:42
Итак, две скрижали найдены.
Участники познакомились с полусумашедшуй "веселой семейкой" на Гиперионе, посетили опасные места на Фебе и устроили свадьбу двум влюбленным.
Теперь же вас ждет 3 скрижаль.
Начало планируется завтра на 22 часа, в зоне Шипа. Эвент рассчитан на небольшие уровни, хотя для подстараховки )вдруг Культ придет) можно и хай-лева позвать. Этот эвент-первая скромная попытка гильдии Ролевиков сделать что-то свое, более менее сценарное. Эвент короткий, максимум на два часа реального времени.

0

34

Несколько неожиданно, через час начало... Постараюсь быть.

0

35

ДОЛЮАННЫЙ ИНЕТ!!! НЕ РАБОТАЛ ВЧЕРА ААААА!! МЛИН ПРОПУСТИ ЛААА!! ПРОПУСТИЛ!!!!!!!!!! <CENSORED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!> АААААААААААА!!!!!!!! ЧЕРТ !! СТОКА УСИЛИЙ И ПРОПУСТИЛ ААААААААА!!!!!!!!!!!

мля мне очень плохо....

0

36

Не переживай, это только третью скрижаль раздавали. Да и вообще, концов они могли заранее согласовать.

0

37

Дух Курумо в Оркобьене! Возвращение Курумо.
Венн[~ОрденСвета~]  •  28 декабря 2005, 14:00
После того, как Культ пленил и жестоким обрядом развоплотил Курумо, долгие месяцы воины Света с разных кланов пытались отыскать следы своего лидера и духовного наставника.
Мы попадали в ловушки Культа, сражались с их приспешниками из других кланов.
Мы нашли три скрижали, пережив массу приключений с веселой семейкой, которая по воле случая оказалась втянута в борьбу Света и Тьмы.
Но долгое время о Курумо не было никаких вестей...
И вот сегодня мы захватили Харонский замок Оркобьен, и в его подземелье я услышал голос Курумо.
Он был слаб. Очень слаб.
Но я его нашел!
Чтобы вернуть Курумо в его тело из мира теней нужны все три скрижали!
Хранители Скрижалей, пришло ваше время!
Я призываю вас!

0

38

Привет доблестному Ордену Судьбы!
Где же Омега, хранитель второй скрижали?
Второй день не можем его найти.
Может он передал свою скрижаль клану?
И может знает кто, у кого третья скрижаль?
Воскрешение Курумо состоится сразу после объединения всех трех скрижалей.
Нужно спешить, пока Оркобьен у Ордена Света!

0

39

Приветствую, Венн!
Омегу вы врядли найдете в этом сложном мире) ибо это Омега... Я бы этому человеку не доверил такого дела... Хотя мое личное мнение состоит в том, что мне глубоко все равно :) ибо не любл юя Курумо и Свет вообще) Повторяю, это мое личное мнение!

0

40

А я (без обид) не люблю смопальные ивенты ((

0

41

Главное - грамотно организовать

0

42

Приветствую Венна от имени Ордена.
Мы предпринимаем попытки связаться с Омегой, но его очень давно не было. Одно радует: скрижаль у него в целости и сохранности. Если бы можно было знать заранее о сроках возвращения Курумо... Постараемся как можно скорее найти Омегу.

0

43

Я НА СВЯЗИ

0

44

Джейну спасибо за поддержку!

0

45

Да ладно тебе, Омег :) это я любя)))

0

46

ну если любя, то ладно мстить не буду  :D

мне бы ПИН а то эвент уже идет а 2я скрижаль то у меня!

0

47

отдай скрижаль !!!

0

48

хрен вам всем! Без меня провели эвент, вот и не отдам скрижаль! А загоню Культу!

0

49

Энергия скрижали использована )
Спасибо Омеге за верность эвенту, Курумо и Свету!
Спасибо Зольдбергу за активное участие и инсталяцию скрижали )
Тут отчет о восрешении http://sphere.pp.ru/forum/index.php?showtopic=5958

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Эвент: поиск первой скрижали начало