Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » ЛОКО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛЧ!


ЛОКО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛЧ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ВЕДЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТРАУР!! НЕ БУДЕТ больше звезд мирового футбола в Москве, не будет полных стадионов, все кончилось...  :boom:  ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Пар, мне тебя не понять наверно, но если тебе грустно, то и мне
тоже АААААААААААААААААААА :(

0

3

Пока писал появилась какая то Б...ь, что это :wow:

0

4

ЭТО МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ!

0

5

Хм... :huh:  Я настолько неинтересуюсь футболом, что даже болея за Зенит, не знаю на каком он месте в чемпионате России... :blink:  :blink:

0

6

Я в шоке! Пар, разделяю твое горе... расстроен не меньше! :(

0

7

снимаю каску...

0

8

Пар я конечно не люблю Локо но всеже мне его очень жаль :(
сочувствую(((

0

9

а Рапид уроды!

0

10

Никому не пох!!! Локо жалко... хотя бы потому, что они представляли Россию в ЛЧ.... и теперь еще Армейцев жалко... играли-то хорошо... и тот гол, что на 82 минуте, был забит рукой фактически!!! такая вот жопа...


Челси - чемпион.... :-)

0

11

Авдей, Челси - отстой! Абрамович - чемпион!!  :lol:

0

12

Грамотно сказал Джейн...

0

13

Реал Мадрид рулит!

0

14

(Диме) это тоже самое, что сказать ПСИХЕЯ - ГОВНО!!! ФЕО РУЛИТ!!! ТАК ВОТ...

0

15

ТАК! ВОТ ПСИХЕЮ ТРОГАТЬ НЕ НАДО!
А про Абрамовича он правильно сказал!

0

16

Не, авдей ты не прав... это совсем разные вещи... ФЕО не все делает для Психеи... а вот Абрамович для Челси УЖЕ сделал все :)

0

17

угу!

0

18

ну и пошли вы все............................................ буду болеть за Пахтакор! сам его куплю... когда казну клановскую украду.....

0

19

Что за фигня, про что речь вообще идет.  :looser:

0

20

Да тут Чекист проболтался о своих коварных планах украсть вашу каzну)) Ну, и немного речь идет о футболе :P  :lol:

P.S. Я zаметила, что в большинстве топиков, где отметился Джаня (ведь он пишет почти веzде...флудераст :lol:  ;) ), так вот, там обяzательно упоминают Психею)) Это ваша клановая фишка такая?! :blink:  :unsure:  :lol:  :lol:  ;) Я, конечно, понимаю его любовь к Пси) Но, допустим, тот же Пар АК любит, но ее же не вставляют веzде))))))  ;)

0

21

Марточка, в моей подписи строчки Психеи, поэтому ее не может не быть там, где я отмечаюсь! :)А тут это мой ответ Чекисту... просто это челоек, который поддерживает меня в нашей сложной альтернативной музыке! :) Вот и вылезло это, как ответ ему...

0

22

:lol:

А в моей подписе только zайка, предупреждение и Шняжка :angel:

0

23

Ну...мне тут на днях сказали. что человек через подпись себя олицетворяет...или просто прикалывается...

0

24

Я олицетворяю. В данный момент это мое :unsure: Ну Шняжку я не меняю в ЛЮБОМ состояни, ибо это Подарок :unsure:

0

25

А я тозе ХОТЮ СНЯЗКУ В ПОДАЛОК!!! :P

0

26

У тя вон чупа-чупс какой-то в подарке))) А мою Шняжку уже zабрали сегодня :( Блин.....чет мне грустно и спать охота...пойду я :angel:

0

27

а я чупа-чупс уже съел...http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-35.gifтерь ещё один подарок нужен...http://sm.smilik.ru/1122590200.gifнет....больно маленький смайлик...http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-02.gifВО! Вот этот в самый раз)))

0

28

:lol:  :lol: Когда будет не лень zплить файлы - скину тебе подарок))))))))

0

29

Марта, кстати... ты фотки посмотрела? наши? :) Как мы тебе? :)

0

30

стрясьные и пативные :blink:  :ph34r:
и вообсе все бяки  :looser:
П.С. о чом это я  :wow:  :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » ЛОКО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛЧ!