Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Питер И не только


Питер И не только

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Магарыч! В чем? ))) Это настораживает ))) а сколько будет человек ))) и какого полу )))

0

32

так! все быстро забили на Питер и го в Анапу! ЯСНО??

0

33

Лучше в Москве всем сразу собраться :)

0

34

Предлогаю нейтральную точку Гавайи  :D

0

35

Нейтральная точка в нашей стране где-то за Уралом (к Новому Году соберемся), а если глобально мыслить, то Южный полюс.

0

36

:wow:  :wow:  :wow:  :wow:
ну загнул

0

37

нет Анапа

0

38

Летом у вас народу дофигища, если только зимой, а хотя что зимой на море делать, ведь говорят там и снега нет :wow:

0

39

БИВ ДАРОВ ТЫ ОТКЕЛЬ УЗЯЛСИ:))

0

40

Короче Питерцы  от пешитесь:))) когда восколько и где но обязательно !!!!!!!!! нам надо встретитсяю я предлагаю в Пушкине я встречу в купчине на платформе  вынепережевайте:)) и сомной будет наш любимый клановый дйск :)))нгазывается Сфераа:)):))))ну  эт чтоб вы мену узнали:))))))))

0

41

маг для тебя!!!!! мой домашний помниш тады позвони как прейдёш с работы!!!я буду дома КОСТЯ в этот раз не подведу:)))

0

42

Даров, а я здесь был всегда :unsure:

0

43

а я тоже с кимом говорил по телефону(мобильному) вот тока все деньги с мобили улетели... а так круто было!

0

44

В Пушкино??? О епт этож хрен знамо хде))) может лучше на крестовском острове?

0

45

ГЕР НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ:)

0

46

MOЖНО И В ЦПКО:)

0

47

ГЕР КАК ВСЕГДА С ЮМОРОМ:) :D

КИМОТ! Сделай что-нить с аватаркой - каждый раз когда вижу - пугаюсь

:blink:

0

48

Ну вот и субота наступила , а у нас еще мухи....(о чем это я ) А мы еще не обговорили где встретимся .
Отпишитесь плиз если кто передумал, а так я всегда готов ))
Если что звоните на сотик,  надеюсь всетаки  встреча состоиться :)
Вечерком в Сферу зайду если что там обговорим. пока.

0

49

Магарыч похоже в Питере мы в двоем остались ))) если чо завтра звякну.
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3968898#3968898

0

50

А мы вот встречались сегодня))) Подробности в Новостях...

0

51

Ох и весело было...ИК!

0

52

Для Питерцев которым лень сходить по ссылке ))) Встречаемся на Техноложке с 14.30 до 15.00 и там определяемся куды плыть. Моя мобила 89749086 звонить после 14.00 )))

0

53

я буду.

0

54

Вот я и вернулся)
Пишется с трудом) но попробую.
Очень печально что Кимот и Левелла тока на разговорах могут  кудато собраться(
Сегодня мы встретились вдвоем на Техноложке и  пришлось организовываться с другими кланами  с Питера)
Провели очень много прикольного времени) напились как и положено напиться на таком мероприятии и благополучно добрались домой( откуда и пишу))
Огорчило то что наши не соизволили появиться хотя вроде очень хотели встретиться(
Все оправдания не принимаются(((((((((((((((((((((
Я РАСТРОЕН((((((((((((((((((((((((((((((((
Далее проводится в Питере подобные мероприятия будут без предупреждения на данном  форуме поскольку  никто не соизволит явиться  :(

0

55

МЛЯ КОСТЯН СОРИ Я ДВА ДНЯ В КОМП НЕ ЗАЛЕЗАЛ :( МЕНЯ ПРОСТО В ПИТЕРЕ НЕ БЫЛО Я С КОРЕШОМ В РЕЙС ЕЗДИЛ МЛЯ А ТАК ХОТЕЛОСЬ ВСЕХ УВИДЕТЬ:( И КАК Я МОГУ ЗАГЛАДИТЬ СВОЮ ВИНУ?  :(

Отредактировано KIMOT (2005-08-29 01:43:44)

0

56

я неуспел. Пока ехал в Пиетр - опоздал. пришлось сразу ехать обратно :(

0

57

ВСЕМ ПРИФЕТИК!!))
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПО СБОРУ КЛАНА(МОСКАЛЕЙ И ПИТЕРЦЕВ)
А ДЕЛО БЫЛО ПРИМЕРНО ТАК!!!!

АААА как быстро заканчиваеться все хорошее...
но начнем с начала....
рассказ герби...
-Мы едем или нет? Что значит еще незнаю? Когда утром?!!!! А мне что делать ,а?- приблизительно так выглядит разговор монка и герби по телефону утром пятницы на кануне поездки.
день тот-же время позднее ....
-Не, мы скорее едем чем нет...узнавал билеты в кассе есть...купим перед отправкой...угу в 13 с чемто поезд...не... встретимся на вокзале...что значит будильника не слышу... разбужу ..угу ..все завтра поговрим...
утро суботы заглянуло в заспанные глаза герб солнечным светом, это давало надежду на благоприятный исход дела.звонок монка подтвердил ЕДЕМ!!!! и вот...кассы московского вокзала...пол часа до поезда...билеты удалось взять тока на верхнии боковые места......
НО....мы всеже едем .....
как оказалось радость была преждевременной...усвоила две вещи...
1. в лежачем положении ехоть до москвы на боковой полке можно, но...если приетом вы небоитесь высоты...
2. книжка кончаеться раньше чем дорога , отсюда следует что остальное время превращяеться в мучительное желание сделать комунить гадость, ....не слезая с верхней полки (иначе обратно уже тяжко залезать)
Ночная Москва встретила нас огнями и Мявой затмившей собой огни)), путь до уютного дома запомнился мельканием огней и разговором Мявочки с Гостем по телефону...(попытка вернуть непракотила)
В воскресенье утром нас повели гулять на смотровую(предварительно дав нам проснуться),затем поняв что больше мы никуда не успеваем решили продолжить вечер в кружке....продолжили.....гренки в питере вкуснее сухарей в москве...(лирическое отступление, не воспринимать как жалобу)...да ,скока раз себе говорила -ушей у людей маловато....пока я беседовала с Мявой , Монк и Кабан договорились оставить меня на неделю в москве....о чем мне и сообщили в утвердительной форме....веселье продолжалось...бедный Спаркушка а ведь тучи сгущялись уже над его головой....ну не пропадать же билету....после "непродолжительного "разговора и сбора вещей одного из нас отправили в Питер....как все уже знаете Спарка....
.........А ДАЛЬШЕ БЫЛО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО,МЫ С КАБАНОМ РЕШИЛИ НЕ ОТДАВАТЬ ГЕРБИ ПОКА ЗА НЕЙ НЕ ПРИЕДИТ ХОТЯ БЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПИТЕРЦЕВ НАШЕГО КЛАНА.НАРОД БЫЛ НА ВЫСОТЕ И ПРИЕХАЛИ ПОЧТИ ВСЕ (У ДВОИХ БЫЛА УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА)НО МЫ ЭТО ПОПРАВИЛИ))
Жаль Эд и Торппа с нами не было... или были?))
http://finikniki.front.ru/DSC02640.JPG

Отредактировано МЯВЧИК (2005-09-02 07:44:38)

0

58

Спасибки Мявчик! Итак! Кого будем Тырить?  :devil:
ЗЫ: Со всех хто непришол по пазырю белой  :beer: Костян займись  :D Готовьтесь к следующему воскресенью, непребывшим включаем щетчик  ;) отмазки непринимаются  :looser:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Питер И не только