Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Питер И не только


Питер И не только

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Дорогие соклановцы ,тобиш Петербуржцы не в обиду всем остальным моим братьям и сёстрам.Давайте проведем в стречу как все наши братья и сёстры тобиш из других уголков России:)))Я буду очень рад повидаться со всеми вами кто находиться в нашем стольномграде ,да и нетолько былабы моя воля я б собрал весь наш клан,и мыбы с радостью поговорили о наших проблемах визуально:)) может я и ошибаюсь насчет радости но всёравно пишите если я вчёмнибудь не прав ваш покорный брат KIMOT :cool:

Отредактировано KIMOT (2005-08-15 05:21:12)

0

2

Мсье Кимот :) Давай ка действительно организуй Питерскую часть клана... А вот когда вы организуетесь - тогда и мы (Москвичи) обязательно подъедем! Не могу гарантировать насчет всех, Но вот у Греха, Киллбоя и меня такая идея в субботу точно звучала! Виват :beer:

0

3

Питерцы го в Москву хоть разок хочу на Вас поглядеть ))))))). ибо я в Питере не буду скорее всего еще долго (

0

4

Я точно не прочь собраться в Питере  :D
Моно позвать Питерцев из Независимых ка предлагала Левелка, для счету так сказать)))
Вообщем Кимот ща я тебе звякну млин  :music: 
С удовольствием сгонял бы в Москву тока обстоятельства складываются таким образом что туда я врядли попадаю( :unsure:  Хотя очеееееень хотю.
Может всетаки пронаблюдаю физиономии некоторых Москвичей  в Северной столице)) Едте к нам тут много вкусного :beer:
Все пошел звонить)

0

5

ДА ЗВОНОК ВСЁ ЖДЮ И ЖДЮ НИКАК ДОЖДАТЬСЯ НЕ МГУ :lol:

0

6

Млин Ким чиркни городской телефон я одну циферку гдето потерял  :(
Ну а про твою мобилу и сам знаешь:(((((
Завтра вечером сто пудов позвоню :looser:

0

7

Да кстати кто нибудь подскажет у этих независимых ваще форум есть ???
Искал искал(((  Партизаны какие то  B)
Левелка отпишись ты как бы тоже с Питера)))

0

8

ГЕР КАК ВСЕГДА С ЮМОРОМ:) :D

0

9

Кто там форум независимых просил? :) Получите и распишитесь! ;)
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...pendent&act=idx

0

10

Короче если кто и собирется из нас то к 11 марта 2006 года обязательно доберется до славного города Владика  :P  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

Елки забыл че хотел то))
Млин Ким до тебя как до смольного два раза звонил все говорят был и весь вышел )
Короче вот мой городской 275 62 09 .
Пишите письма :)

0

12

B)  :D Договорились, чтоб к 11.03.06 были у мну под окнами :lol:  ;)

2 Пар,
аха, форум у вас неплохой :good:

2 Анти,
а сам-то ты откуда будешь?))) А иz Владика нас немало играет B) Я в реале многих zнаю (год на сходки хожу :) ). Zаходи вот сюда: http://ckif.tosay.ru/phpBB2/index.php - это форум Сферян Приморского Края (типо, пиар :lol:), там многие иz Владика  ;) Можешь пофлудить, мы добрые)))

2 all,
почему, если я хочу поглядеть ваш профиль, то мне выдают: "Обнаружена ошибка: У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно" :(  :unsure:  :(

0

13

Приветствую Марту от своего имени на нашем уютном форуме! ;)
Приветик!  :P

0

14

Потому что эта возможность заблокирована для гостей :).  А из Анапы Сферян нету там знакомых? ))

0

15

2 Джаня (можно так наzывать?! :D ),
спасибо zа приветствие!! :red:

2 Гип,
а как бы мне быть чуть больше, чем гостем? :rolleyes:  :D Охота профили поглядеть иногда ;)  :good:
ТАМ zнакомых иz Анапы нету, там все-таки форум Приморья, Дальнего Востока :) Да и вообще zнакомых в Анапе нету :unsure: Хотя, если постараться вспомнить... ;) По-моему, на оффе поднимали такую тему :)

2 Хрустяш :D  ;)
Хорошо, хоть не иz самой Москвы, а то одни Москвичи кругом)) Прямо обидно :P ;)

P.S. По поводу нашего форума, Анти: ты с муzыкой там особо не горячись ;) У нас ребята мирные, хоть и вредные...местами :lol: Мне вот на каждой сходке достается, что я "Мумий Тролля" слушаю :red: :) А что делать - zемляк же! :rolleyes:  :D Так что они там любят друг друга подкалывать, не принимай все блиzко к сердцу, аха? :rolleyes: И особенно посты 11September`а - с ним спорить опасно :shutup: Не нарушай свой душевный покой :good:

0

16

А что это вы тут растрепались как попугаи!! :P
Вам что топиков больше нету) Я чувствую тут фиг кого собирешь и эти Независимые еще молчат :angry:
Короче Ким, Велка пошли  пить квас т.е. квасить пиво)))
Ща еще к Союзникам загляну вставлю им как следует чтоб не молчали как рыба об стол :lool:  :lool:  :lool:
И харошь тут флудить Флудаки ) сторого по теме.
Это точно Котлета недожареная виновата разболтался тутаааааа. Нужно тебя порезать и сьесть :good:  :devil:
Вообщем кто еще надумал собраться присоединяйтесь))))) всем счастливого дня)

0

17

Короче как всегда никто ничего не знает и знать не хочет B)

тогда так встречаемся 28. 08 ( вроде у всех выходной) время напишу позже и место встречи) :devil:

далее: порошу модераторов или потереть лишнее или переместить, куда нибудь :devil:

маг лично тебе задание - независимые( т.е сказать что и как , пускай тоже здесь отпишутся)

0

18

Магар пофлудист  :P  бери штырь и ойда на Академку  :D млин до 28 фсе пропью )))

0

19

Левелл удалять весь флуд чрезвычайно трудно :(

P.S. возможно, но все же я посещу Питер в 2006-2007 году ;). Но пока наверняка ничего сказать не могу (

0

20

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ЭТО БЫЛ НЕ ПУСТОЙ ТРЁП А ВЗЯТЬ ДОГОВОРИТСЯ И КОНЕЧНОЖЕ СОБРАТЬСЯ :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :cool:

0

21

Емае тЯпница уже пришла  :beer: хде бум пить то? Светка довай чонить уже скажи  :shutup: Вобщем я живу на Академке.

ЗЫ: Костян дай свой телефон или Светкин  :D Я хоть звякну. До меня вы всеравно недозвонитесь потому-что я на нем в инэте сижу  B)

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3954381#3954381

Отредактировано ЭЛЬП (2005-08-19 17:50:05)

0

22

ТАК НАРОД НАДО РЕШАТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫХОДНЫЕ НА НОСУ МОЖНО  БУДЕТ И ДОГОВОРИТЬСЯ ДО ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ:) :beer:  :beer: магарыч позвони если захочеш

0

23

Не забудьте взять ФОТОАППАРАТ!!!

0

24

Кинте ктонить телефон Магарыча в асю 319368672 я ему скажу чонить заветное )))

0

25

Я ф хневе пойду нажрусь в одно рыло.  :angry:

0

26

Котлета, не ругайся  :looser:

0

27

Я ф хневе пойду нажрусь в одно рыло.  :angry:

если в одно рыло значит ты алкаш :shit:
хоть со столбом поделись и не забудь с забором поговорить и памятник обнять и проверить что в кустах лежити там много что еще :lool:

0

28

Гыыы Дигер наш человек  :lool:

0

29

Так люди тока что вернулся (это уже радует)))
Тут на выходных такое было !!!!!! На дачу ездил День рождения отмечать  :D  лучшеб не ездил)))
Короче ничего не отменяется в понедельник точно всем позвоню, а телефон мой городской валяется повыше)
Мобилу дам но не тута а как созвонимся (она  у меня всежтаки одна))) и не для флуда)
Вообщем собираемся надеюсь как и решили 28 августа . Кто еще надумал присоединяйтесь плиз :)
И всетаки Велла придумай где , в чем и во сколько наконец)))

0

30

:angel:  :angel:  :lool:  :cool:
но в Питер я точно не попаду :)

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2005-08-22 00:11:17)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Питер И не только